Чудиевич Людмила Андреевна

Невролог
врач высшей категории
Врач специализируется на комплексном лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с сосудистыми патологиями головного мозга, головной болью, остеохондрозом, межпозвоночными грыжами, радикулитом. Занимается расшифровкой результатов КТ, МРТ, энцефалограмм.

Сергей
12 октября '21г.
Хочу выразить благодарность неврологу, Чудиевич Людмиле Андреевне. Отличный специалист, профессионал своего дела. Добрая, внимательная. С уважением, Шушкевич Сергей Анатольевич.
Пациент
07 октября '21г.
Наблюдаюсь у невролога Чудиевич Людмилы Андреевны по причине болей в спине. Прошла уже подробную диагностику, лечение мне тоже уже назначили и восстановительные процедуры. Очень довольна, что лечение комплексное, со всех фронтов. Уже чувствую себя значительно лучше. Верю в полное излечение в скором времени.
15 сентября '21г.
Також хочу висловити окрему вдячність лікарю ,Чудійович Людмилі Андріївні!Звертаюся до неї уже не перший рік.Все лікування і огляд проводиться професійно, чітко, Рекомендую лікаря і просто чудову людину,Чудійович Людмилу Андріївну.Професіонал своєї справи.роз’яснює все,відповідає на мої запитання по лікуванню, завжди на зв'язку.Вдячна лікарю за кваліфіковано надану допомогу.

• 2002-2008 - Ивано - Франковский государственный медицинский университет, специальность «лечебное дело».
  • 2008-2010 - интернатура по специальности неврология на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• Март 2014 - курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы неврологии» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • Май 2014 - курсы повышения квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.
  • Апрель-май 2015 - курсы специализации «Организация и управление здравоохранением» на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.
  • Октябрь 2015 - курсы массажиста-универсала.
  • Сентябрь 2018 - курсы тематического усовершенствования на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л.Шупика.

Врач-невролог предоставляет услуги

• діагностика и лікування судинно захворювань головного мозком;
  • лікування головного болю;
  • діагностика и лікування демієлінізуючою патології, поліневрітів різної етіології;
  • діагностика и лікування захворювань хребта (остеохондроз, радікуліті, грижі);
  • лікування посттравматичних НАСЛІДКІВ черепно-мозкова травм;
  • проведення інструментального банкового масажу
  • расшіфровка МРТ, КТ, УЗДГ, ЕНМГ, енцефалограм.