Страница 2. Нефрологи Киева на Правом берегу

Была на приеме у Константина Николаевича. Болезнь за мучала. Думала без стационара не обойтись, но доктор внимательно осмотрел, выслушал, назначил лечение. Дела идут на поправку. Очень хорошо, что я нашла своего доктора.
Михаил
Попал в больницу в тяжелом состоянии. Вся семья очень боялась, что не выкарабкаюсь. Так что пожалуй мне очень повезло, что меня лечит Константин Николаевич, ведь сейчас я уже на ногах, жив и здоров
Гнат
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Нефролог
Нефролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении заболеваний почек различной степени тяжести и этиологии. Консультирует пациентов по вопросам подбора оптимальной терапии пиелонефрита, мочекаменной болезни и др., определяет необходимость оперативного вмешательства в случае обнаружения новообразований и иных патологий почек, не поддающихся консервативному лечению. Оказывает услуги по разработке индивидуальных программ реабилитации и профилактики, составлению схем лабораторной и аппаратной диагностики.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Нефролога
Доктор Законь Константин Николаевич специализируется в области диагностики и лечения заболеваний почек и надпочечников. Консультирует в качестве нефролога, принимает пациентов с острыми и хроническими состояниями. Лечит надпочечниковую и почечную недостаточность. Для улучшения состояния проводит ряд медицинских процедур, включая гемодиализ и экстракорпоральные методы очищения крови.
Семейный врач
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Семейный врач, специалист УЗИ диагностики
Доктор Никонова Яна Григорьевна занимается семейной терапией, проводит консультационный прием пациентов, выявляет заболевания дыхательных путей, системы пищеварения, заболевания сердца и сосудов. Проводит лечение острых респираторных и вирусных инфекций, назначает схемы приема лекарственных препаратов, контролирует этапы лечения. Выполняет УЗИ диагностику органов брюшной полости, забрюшинного пространства., щитовидной железы.
Нефролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний почек у детей. Успешно лечит инфекционные заболевания органов мочевой системы, энурез, мочекаменную болезнь, постинфекционный гломерулонефрит, первичный гломерулонефрит. Принимает маленьких пациентов с затянувшейся желтухой, плохой прибавкой массы тела и отечностью нижних конечностей.
Кардиолог, Ревматолог, Нефролог
Доктор специализируется в области кардиологии и ревматологии. Лечит ишемическую болезнь сердца, болезни суставов, диффузные патологии соединительной ткани. Занимается коррекцией факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Выполняет электрокардиографию, эхокардиографию, УЗИ магистральных сосудов.
Нефролог
Занимается лечением острого осложненного/неосложненного цистита, острого и хронического пиелонефрита, рецидивирующих инфекций мочевой системы, кристаллурии, острого/хронического гломерулонефрита.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Гастроентеролог, нефролог