Страница 5. Маммологи Киева

Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Яна
Константин Петрович - замечательный человек и специалист. Он обнаружил уплотннеие в груди и вовремя его вылечил. Спасибо ему огромное!
Спасибо доктору! Юлия Игоревна очень внимательно относиться к каждой пациентке, разобралась с проблемой, поддержала, успокоила. Нам нужны такие специалисты!
Малакина Елена
Мне необходима была консультация маммолога. С первых минут приема у нас сложились доверительные отношения. Доктор очень компетентно ответила на мои вопросы и рекомендовала операцию. У меня не возникло сомнений, кто меня будет оперировать. В выборе хирурга не ошиблась. Юлия Игоревна все сделала отлично.
Маммолог, онкохирург, пластический хирург
Пластический хирург, проводящий операции на лице и теле. Автор более 10 научных работ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Врач Козий Александр Григорьевич – уролог, хирург. Специализируется в маммологии. Онколог с опытом работы 6 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Проводит сложную оперативную коррекцию. Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию. Специализируется на современных методах устранения воспалительных процессов мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах мастопатии и других заболеваний молочных желез.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Белова Ольга Владимировна работает акушером-гинекологом, репродуктологом, маммологом. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования женской репродуктивной системы, имеет 14-летний стаж, высшую категорию. Занимается диагностикой и лечением менструальной дисфункции, бесплодия, полипов шейки матки, эндометрита, поликистоза яичников.
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики Демишева И.В. занимается лечением таких болезней, как поликистоз яичников, мастопатия, предменструальный синдром и др. Проводит диагностику многих заболеваний репродуктивной системы у женщин. Обратиться к врачу следует при патологических изменениях грудных желез, бесплодии, гормональных нарушениях. Имеет огромный опыт работы, владеет навыками УЗИ-диагностики органов малого таза.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Хирург, маммолог, проктолог, сосудистый хирург (флеболог)
Врач занимается лечением вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний, рожи (рожистого воспаления), панариция, паронихия, гидраденита, атером, удаление липом, базалиом, родинок, бородавок, папиллом, кератом, гигром. Проводит удаление контагиозного моллюска, иссечение рубцов и шрамов, посторонних тел, доброкачественных образований кожи и подкожно-жировой клетчатки. Также проводит аппендэктомию, холецистэктомию, герниопластику, пункционную биопсию, трепан-биопсию под УЗИ контролем.
Хирург, Маммолог, Проктолог
Консультирует пациентов в качестве онколога, маммолога, осуществляет диагностику злокачественных образований. Проводит малоинвазивные оперативные вмешательства на мягких тканях.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Маммолог, онколог
Врач высшей категории Кухарь Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом по хирургическому лечению онкологической патологии. Как врач хирург-онколог, маммолог оказывает помощь женщинам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями молочной железы. Занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением, а также большое внимание уделяет профилактическому направлению работы в области маммологии. Специализируется на проведении биопсии молочной железы, лечении мастопатии, гинекомастии, мастита, рака молочной железы.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4