Страница 6. Врачи гинекологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Марина Н.
Була сьогодні на прийомі: все пройшло досить легко і комфортно. Спеціаліст зуміла пояснити все лаконічно: з твердою впевненістю можу стверджувати, що компетентна у своїй справі. Побільше б таких відкритих і чуйних лікарів! Рекомендую!
Володя
Лікар сподобався саме тим, що дуже зрозуміло мені все розповіла і пояснила яка у мене проблема. Була у лікаря перший раз, і залишилася у захваті від роботи фахівця. Цього спеціаліста, мені рекомендували пацієнти, які вже були у лікаря.
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Приятный мужчина, аккуратный и вежливый врач. Буду рекомендовать знакомым.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических болезней. Выполняет кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза и брюшной полости, молочных желез и щитовидной железы. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Принимает пациенток с предменструальным синдромом, молочницей, эндометриозом и климактерическим синдромом.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, оказывает услуги ведения беременности на любых сроках, консультирует бездетные пары по вопросам планирования семьи. Обследует пациенток с подозрением на бесплодие, занимается лечением патологий эндокринного характера. Проводит терапевтические сеансы при эрозии шейки матки, поликистозе яичников, эндометриозе. Диагностирует мочеполовые инфекции (цистит, кандидоз, уретрит, вагинит, ЗППП), использует щадящие методики их лечения.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, проведение полипэктомии, лечение климактерических и преклимактерическом расстройств, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Светлана Анатольевна специализируется на диагностических исследованиях в области гинекологии. Проводит кольпоскопию, УЗИ и фолликулометрию. Кроме того, выполняет ряд медицинских лечебных процедур, включая лапароскопию, выскабливание, инсеминацию, прерывание беременности и конизацию шейки матки. Также занимается лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, лечит климакс и доброкачественные новообразования органов репродуктивной системы женщины.
Дерматовенеролог, гинеколог
Акушер-гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Особый профессиональный интерес доктора составляют направления, связанные с гормональными нарушениями в репродуктивной системе (нарушение менструального цикла, эндометриоз, миома матки, дисгормональные заболевания молочных желез). Особое внимание уделяется лечению раннего гормонального истощения функции яичников и климактерических нарушений, а также развитию, своевременному выявлению и терапии нарушений костной ткани (остеопороза) на этом фоне.
Акушер-гинеколог, УЗИ диагностики
Акушер-гинеколог, врач УЗИ диагностики