Страница 6. Врачи в Киеве (метро Левобережная)

Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
Виталия
Ольга Борисовна помогла мне вернуть радость к жизни и пережить болезненное расставание. Она знает как помочь пациенту и словом и делом. Спасибо!
Ульяна
В лечении депрессии и понимании причин ее возникновении Ольге Борисовне нет равных. В свое время она мне очень помогла, теперь я ее всем подругам советую, как высококлассного специалиста.
Олег
После длительной диагностики, врачами был поставлен диагноз «системный васкулит». Лечил я его в Анны Сергеевны. Лечение состояло из нескольких этапов: подавления гипериммунного ответа; курса коррекции органных нарушений и многое другое. Естественно, что после такого серьёзного подхода к лечению, результат не заставил себя ждать. Я сейчас чувствую себя намного лучше.
Ревматолог, Семейный врач
Доктор Крылова Анна Сергеевна, кандидат медицинских наук. Предоставляет услуги в терапевта и ревматолога. Деятельность направлена на диагностику, профилактику и лечение заболеваний различных систем и органов организма человека. Занимается лечением простудных и вирусных заболеваний, соединительной ткани суставов, ревматизма, артрита, бурсита, системного васкулита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Эпилептолог
Врач – эпилептолог. Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. Занимается прогнозом терапевтического эффекта при лечении психических (депрессии, тревожные расстройства, шизофрения) и нейропсихиатрических расстройств (эпилепсия, пароксизмальные состояния). Владеет методами фунциональной диагностики.
Ортопед-травматолог, детский ортопед-травматолог
Ортопед, травматолог. Ведет консультативный прием травматолога. Проводит диагностику и лечение артроза, артрита, остеохондроза, сколиоза, кифоза, вывихов и подвывихов суставов. Владеет методикой наложения гипсовых повязок.
Стоматолог, стоматолог-хирург
Врач занимается выявлением и терапией патологий зубов у взрослых и детей. Выполняет удаление зубов, пломбирование зубов, лечение кисты зуба. Проводит базальную имплантацию зубов, пломбирование молочных зубов. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Стоматолог-хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний ротовой полости. Специалист удаляет зубы, вскрывает флюс, проводит хирургическую часть имплантации зубов. Работает с переломами челюсти, удаляет кисты, подрезает десна. Работает по современным методикам с использованием новейшего оборудования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог, хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении флюса, абсцессов, гингивита и пульпита. Занимается восстановлением эстетики, устраняет видимые дефекты. Работает с вывихами и переломами челюсти. Занимается сложным удалением зубов. Работает с современным оборудованием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Кардиолог, семейный врач
Врач Новикова Наталья Витальевна специализируется на выявлении и лечении болезней сердечно-сосудистой систем. Занимается расшифровкой результатов ЭКГ, УЗИ сердца. Занимается лечением таких болезней, как ИБС, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность. Проводит плановое лечение декомпенсации сердечной деятельности. Также занимается диагностикой и лечением нарушений ритма.
Психиатр
Основное направление деятельности - диагностика и терапия психических расстройств и пограничных состояний. Большое внимание уделяет методам профилактики. Владеет современными видами диагностики, лечения и реабилитации. К ней можно обратиться с такими проблемами: нарушения сна, эмоциональная неустойчивость, вегетативные дисфункции, депрессии, психосоматических расстройств, фобические расстройства и навязчивые состояния, панические атаки, посттравматические синдромы, состояния психотического уровня (шизофрения, бредовые расстройства, шизотипическое и биполярное расстройство).
Стоматолог
Врач стоматолог, специализируется в комплексной профессиональной гигиене полости рта (Scalling, Cavitron, Air-Flow), протезировании безметалловых конструкций, чистке зубов. Оказывает консультативные услуги по лечению кариеса, периодонтита, пульпита. Используя современные реставрационные фотополимерные материалы, проводит художественную реставрацию зубов. Оказывает помощь в изготовлении и протезировании металлокерамических коронок и мостовидных протезов. Специалист в изготовлении съёмных и частично съёмных протезов на основе акриловых и нейлоновых масс. Палидвор Роман Ярославович действительный член ассоциации стоматологов Украины.
Консультация бесплатно
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9