Рейнгардт Ольга Борисовна

Эпилептолог (прием с 5-и лет)
Врач – психиатр, невролог, эпилептолог. Является опытным специалистом по ведению поликлинических и стационарных больных с различными заболеваниями нервной системы. Занимается прогнозом терапевтического эффекта при лечении психических (депрессии, тревожные расстройства, шизофрения) и нейропсихиатрических расстройств (эпилепсия, пароксизмальные состояния). Владеет методами фунциональной диагностики.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10

Ульяна
В лечении депрессии и понимании причин ее возникновении Ольге Борисовне нет равных. В свое время она мне очень помогла, теперь я ее всем подругам советую, как высококлассного специалиста.
Виталия
Ольга Борисовна помогла мне вернуть радость к жизни и пережить болезненное расставание. Она знает как помочь пациенту и словом и делом. Спасибо!

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2003 г. - курсы последипломного образования «Аналоговая и компьютерная ЭЭГ» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - специализация "Психиатрия";
  • 2011 г. - специализация "Функциональная диагностика".