Врачи аллергологи в Киеве (метро Крещатик)

Валерія
Велика дяка лікарю Бачинській Олені Юріївні, була алергія на ліки вона надала вірне лікування і з першого дня лікування я почала швидко одужувати. Компетентний спеціаліст, рекомендую.
Алла
Аллерголог – это специалист на вес золота. К сожалению, довелось встретиться с врачами, которые не могут отличить банальную сыпь от реальной аллергии. Когда пришла на прием к Елене Юрьевне, не могла поверить, что наконец то передо мной нормальный специалист. Советую ее всем. Поверьте, найти такого специалиста очень сложно!
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.

К сожалению,

по направлению "Аллерголог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Крещатик на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Аллерголог
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Педиатр, Аллерголог
Аллерголог