Лікарі алергологи в Києві (метро Хрещатик)

Валерія
Велика дяка лікарю Бачинській Олені Юріївні, була алергія на ліки вона надала вірне лікування і з першого дня лікування я почала швидко одужувати. Компетентний спеціаліст, рекомендую.
30 листопада '-1 г.
Алла
Аллерголог – это специалист на вес золота. К сожалению, довелось встретиться с врачами, которые не могут отличить банальную сыпь от реальной аллергии. Когда пришла на прием к Елене Юрьевне, не могла поверить, что наконец то передо мной нормальный специалист. Советую ее всем. Поверьте, найти такого специалиста очень сложно!
24 січня '20 г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
26 травня '17 г.
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
03 лютого '17 г.

На жаль,

за напрямком "Алерголог" лікарів в Києві біля зуп. метро Хрещатик на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Алерголог
Викликати лікаря додому
Терапевт, фізіотерапевт, озонотерапевт, імунолог-інфекціоніст, паразитолог дитячий
Педіатр, алерголог
Алерголог