Страница 7. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Хирург, проктолог
Врач Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Хирург
Врач занимается лечением заболеваний хирургического профиля. Выполняет лапароскопическую холецистостомию, герниопластику (грыжесечение), холецистостомию, абдоминопластику. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей категории квалификации, ему присвоена ученая степень кандидата наук области медицины. Проводит хирургические операции, направленные на лечение ИБС, тромбоэмболии легочной артерии. Стажировался в профильных медицинских учреждениях за рубежом. Состоит в Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Онколог, Онкохирург, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач Кравчук Юрий Иванович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области онкологии и маммологии. Консультирует пациентов относительно профильных вопросов. Проводит исследования разных хирургических методов лечения рака, диагностику опухолей.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется в области реконструктивной хирургии, ортогнатической хирургии, эстетической хирургии лица, хирургии челюстно-лицевого участка, восстановительной хирургии, а также дентальной имплантации. Проводит костную пластику, реконструкцию стен орбиты.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Проктолог, хирург
Ведет консультативный прием, осуществляет инструментальную диагностику (аноскопия, ректоскопия), лечение проктологических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-04
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
Хирург
Врач высшей категории хирург. Специализируется на удаление: вросшего ногтя, атерому, липому, гигрому, невус, папиллому, бурсит, гидроаденит, абсцесс, флегмону, фурункул. Врач выезжает на дом к пациенту по Киеву и Киевской области в 30-ти км зоне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург, Гомеопат
Доктор Веклич Виктория Витальевна специализируется на лечении артрозов, артритов, мышечных болей, контрактур, воспаления связок и травм коленных, тазобедренных и плечевых суставов. В своей работе применяет методику инъекционной мезотерапии. Выполняет сухожильный шов, корригирующие остеотомии, остеосинтез переломов. Осуществляет полное сопровождение пациента в реабилитационный период. Член Ассоциации гомеопатов Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация бесплатно