Страница 5. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Эндокринолог, хирург
Самая большая заслуга: индивидуальный персонифицированный подход к каждому пациенту с адаптацией международных протоколов под конкретные запросы. Специалист эндокринной хирургии уже более 30 лет успешно выполняет оперативные вмешательства экспертного уровня при патологиях органов эндокринной системы. Операции проводятся по мировым стандартам с аппаратной визуализацией и сохранением нервных и других структур шеи, тщательной обработкой сосудов, что обеспечивает минимальное количество осложнений.
Консультация по прайсу - 1530 грн, на період воєнного стану - 1270 грн
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, герниопластику, геморроидэктомию. Специализируется на хирургии мягких тканей. Также лечит проктологические болезни консервативными методами. Осуществляет ведение пациентов в послеоперационный период.
Хирург
Врач занимается диагностикой и лечением фурункулов, язв, венозных заболеваний, а также любых процессов в организме, которые повлекли за собой развитие сепсиса. Диагностика ведется посредством лабораторных исследований и инструментального воздействия. Прием осуществляется по предварительной записи.
Маммолог, Онколог, Онкохирург
Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, тонкоигольную аспирация и толстоигольную биопсию новообразований молочных желез, хирургические вмешательства на молочных железах, реконструктивно — пластические операции, удаление новообразований кожных и мягких тканей.
Хирург-флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается оперативным лечением варикозной болезни. Проводит комплексную диагностику с УЗИ, подбирает метод лечения варикоза на всех стадиях болезни. Владеет современными методами склерозирования сосудов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Пластический хирург
Врач пластический хирург, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в области хирургии сложных грыж живота, эстетической пластической хирургии (проводит открытую подтяжку лица, пластику груди, живота, реконструкцию брюшной стенки, интимную пластику, липосакцию, бодилифтинг, липофиллинг, и др.). Участник всеукраинских и международных ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Онкохирург, Онколог
Врач специализируется в области онкологии и онкохирургии. Выполняет хирургические вмешательства на кожных покровах (удаление опухолей). Проводит пункционную биопсию и трепан биопсию опухолей молочной железы. Делает маммопластику.
Хирург, Сосудистый хирург, Флеболог
Врач-флеболог, специализируется на хирургическом лечении варикозного расширения вен. Оказывает услуги консультативного приема и осмотра. Консультирует в качестве флеболога и сосудистого хирурга. Кроме флебэктомии, практикует в работе проведение процедуры компрессионного флебосклерозирования для лечения варикоза в начальной стадии. Также проводит лазерную коагуляцию сосудов против сосудистых звездочек.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7