Яхница Елена Игоревна

Офтальмолог
Детский
Офтальмолог Яхница Елена Игоревна специализируется на обследовании органов зрения и лечении их заболеваний и отклонений у детей. Консультирует по вопросам состояния здоровья глазного яблока, всех его структур, глазного дна, сетчатки. Владеет проведением процедуры компьютерной периметрии. Практикует биомикроскопию глазного дна для определения места разрывов сетчатки. Проводит лазерную стимуляцию зрения. Проводит авторефрактометрию и процедуру тонометрии, измеряя глазное давление у детей. Регулярно проверяет остроту зрения у детей, подбирая им очки и линзы по необходимости. Проводит терапию астигматизма, косоглазия, катаракты, дальнозоркости и близорукости.

Настя
28 сентября '21г.
Врач Олена Ігорівна профессионально провела, зондирование глазных мешочков моему сыну, очень благодарна ей. БОЛЬШЕ Спасибо Вам
Иван Дмитриевич
18 августа '16г.
Клиника хорошая, врач понравился, спасибо за рекомендацию

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура на базе Александровской больницы и КМКОЛ «Центра микрохирургии глаза»

• Член Ассоциации детских офтальмологов Украины
  • Член Международной Ассоциации страбологов