Страница 13. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Демьянчук Виталий Богданович занимается инвазивным и малоинвазивным оперативным лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Проводит хирургические операции по установлению искусственного сердечного клапана. Занимается устранением коронарных сосудистых патологий.
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, хирург
Выполняет лапароскопические (полостные и эндоскопические) оперативные вмешательства при лечении гинекологических заболеваний.
Отоларинголог-хирург
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны ЛОР-органов. Основная специализация – лечение отита, ларингита, фарингита, гайморита. Специалист проводит прокол гайморовых пазух, удаляет полипы, миндалины. Проводит плановые оперативные вмешательства.
Уролог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических патологий. В работе использует консервативные и оперативные методы лечения. Принимает пациентов с простатитом, фимозом, пиелонефритом, циститом, аденомой простаты. К врачу необходимо обратиться при симптомах: недержание мочи, изменение цвета мочи, боль в нижней части живота и рези при мочеиспускании.
Онколог, Онкохирург
Врач онколог, хирург, основными направлениями в работе являются онкогинекологии и маммология. Специалист с большим практическим опытом в торакальной и абдоминальной онкохирургии. Слюсаренко Александр Александрович проводит оперативное лечение опухоли молочной железы (доброкачественной) и рака. Лечение согласно мировым стандартам и протоколам ESMO, ASCO, NCCN
Хирург, Эндоскопист
Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Специализируется на проведении эндоскопических обследований при помощи современного оборудования. Проводит оценку состояния слизистых, диагностирует эрозии, язвы и источники кровотечения. Осуществляет забор биопсии и удаление полипов.
Хирург, онкохирург, УЗИ-специалист, сосудистый хирург
Доктор занимается лечением различных патологий при помощи оперативных методов. Проводит малоинвазивные хирургические вмешательства. Наблюдает пациентов в послеоперационном периоде, выполняет снятие швов и наложение повязок. Участвует в конференциях и семинарах.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.