Страница 15. Хирурги Киева

Станислав
Благодарю за квалифицированную помощь.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Кардиохирург
Врач проводит хирургические вмешательства на сердце. Выполняет коронарное шунтирование с использованием артериальных шунтов, пластику митрального клапана. Лечит аритмию, врожденные пороки сердца, стенокардию и эндокардит. Является членом Европейской ассоциации кардиоторакальных хирургов.
Консультация от 900 грн.
Хирург, проктолог
Врач хирург-проктолог Копецкая Анастасия Николаевна проводит оперативное лечение грыж живота, лапароскопическое удаление желчного пузыря, операции на желудке, двенадцатиперстной, тонкой и толстой кишках. Также проводит лечение аппендицита, удаление варикозно расширенных вены на ноге. Владеет современными методами лечения геморроя.
Киев ул. Профессора Подвысоцкого, 4 А м.Зверинецкая9 5
Нейрохирург
Доктор специализируется на нейрохирургии. Проводит артроскопию тазобедренного сустава, операции на позвоночнике, эпидуральную блокаду и чрескожную вертебропластику. Занимается лечением межпозвоночных грыж и артрозов коленного, плечевого суставов. В процессе терапии использует как традиционные, так и современные методики.
Отоларинголог, Хирург
Доктор специализируется в области отоларингологии и хирургии. Выполняет ринопластику, септопластику, удаление аденоидов, тонзиллэктомию. Проводит микрогайморотомию, эндоскопическую фронтотомию и гайморотомию, криодеструкцию миндалин и нижних носовых раковин.
Онкохирург, Хирург, Онколог
Врач-онкохирург высшей категории, Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т.ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т.ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ.
Детский хирург, Врач-организатор здравоохранения
Врач специализируется в области детской хирургии. Выполняет малоинвазивные (лапароскопические) операции при «остром животе» и гнойно-воспалительных патологиях мягких тканей. Является членом Ассоциации детских хирургов Украины.
Консультация от 900 грн.
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Занимается терапией вросшего ногтя, иссечением новообразований кожных покровов и вскрытием гнойников различной локализации. Подготавливает пациентов к хирургическим вмешательствам и проводит операции.
Консультация от 580 грн.
Хирург, Эндоскопист
Врач Мясоедов Геннадий Анатольевич – с 30-летним стажем работы, специализируется в области хирургии. Доктор занимается лечением заболеваний органов брюшной полости, малого таза хирургическим методом. Обратиться к Мясоедову Г.А. можно при калькулезном холецистите, геморрое, травматическом повреждении кишечника, варикозной болезни вен. Специалист владеет навыками проведения эндоскопической диагностики, в частности ректороманоскопии и фиброгастродуоденоскопии, что позволяет визуально осмотреть пищеварительный тракт и определить лечебную тактику.
Эндоваскулярный хирург, интервенционный радиолог, интервенционный кардиолог, сосудистый хирург
Врач специализируется на селективной ангиографии и флебографии всех сосудистых бассейнов. Проводит ургентное стентирование у больных с острым коронарным синдромом. Выполняет стентирование коронарных артерий при ХИБС, ангиопластику и стентирование почечных артерий, артерий верхних и нижних конечностей.
Флеболог, Проктолог, Хирург, УЗИ-специалист
Проводит лечение широкого спектра заболеваний (сосудов нижних конечностей, геморроидальных узлов, доброкачественных образований) хирургическим путем, владеет малоинвазивными техниками проведения операций.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1