Лепихова Елена Петровна

Офтальмохирург
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории Лепихова Елена Петровна специализируется в области офтальмологии. Проводит всю необходимую консультацию пациентов о состоянии их зрения, возможных отклонений от нормы и присутствующих недостатков. Диагностирует глазные болезни, благодаря процедурам очной тонометрии. Современное оборудование, которым владеет врач, позволяет поставить своевременный и верный диагноз. Лечит катаракту и глаукому, применяя лазерный метод вмешательства. Осуществляет лазерную стимуляцию близорукости. Проводит офтальмоскопию глазного дна. Консультирует после хирургического вмешательства, проводя профилактические мероприятия с пациентами.
Консультация

Олена Головань, операція 1997
31 октября '23г.
Виражаємо величезну вдячність лікарю Лепіховій Олені Петрівні за операцію катаракти ока, проведену 26 років тому племінниці Оленці. Ця операція дала племінниці безцінний дар - бачити світ. Раніше не було можливості публічного вираження вдячності, тому компенсую тепер завдяки інтернету. В далекому 1997 енергійна, впевнена, компетентна, доброзичлива, молода, красива Олена Петрівна Лепіхова не лише якісно провела операцію 6 річній сільській дівчинці Оленці, але й підтримувала і надихала нас своїм виразним позитивом. Дорога Олена Петрівна, нехай доля вертає Вам сторицею за Вашу працю і Вашу харизму! Світла і Любові Вам!
Ірина
22 мая '23г.
Вона сама крута.Рекомендую
18 ноября '20г.
Делали мне операцию по косоглазию. Отличный специалист. Спасибо Вам огромное
Зоя
25 октября '16г.
У ребенка обнаружили проблемы со зрением. Выбрали самого лучшего специалиста. Это Елена Петровна.
Анастасия
30 мая '16г.
Водила к ней дочку на прием. Сделала проверку зрения и посоветовала хорошие глазные капли.

• 1981 г. - Закончила педиатрический факультет Киевского медицинского института;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.