Страница 2. Врачи хирурги в Киеве (Голосеевский район)

Світлана
Хороший спеціаліст, зараз дуже таких мало!!!
Саша Саша
Дуже хороший і уважний лікар! Все докладно пояснив, відповідав на всі питання, дав рекомендації. Я відвідую різних лікарів, з різних питань, та в різних клініках. Але настільки висококваліфікованих - дійсно одиниці. Однозначно рекомендую!
Лев
Лікар вміє працювати з пацієнтами - уважно вислухав і пояснив діагноз. Відчувається, що йому не байдужі люди, і це дуже цінна якість для лікаря. Кваліфікація висока, розмовляє спокійно, виважено, та максимально зрозуміло. Рекомендую!
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург
Врач занимается лечением заболеваний хирургического профиля. Выполняет лапароскопическую холецистостомию, герниопластику (грыжесечение), холецистостомию, абдоминопластику. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Нейрохирург
Врач-нейрохиург проводит установку дренажей для пролонгированной медикаментозной терапии, занимается диагностикой и лечением ЧМТ, инсультов, проводит удаление ангиом, липом, занимается лечение остеохондроза. Также Стрелков Игорь Николаевич проводит перидуральные, корешковые блокады.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Пластический хирург, Хирург
В компетенции специалиста общехирургические и пластические операции различного уровня сложности.
Флеболог, Хирург, УЗ-диагност, Сосудистый хирург
Врач занимается лечением аппендицита, варикоза, варикозного расширения вен пищевода, перитонита, тромбофлебита и травм живота. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, флебэктомию и биопсию печени. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и мягких тканей.
Детский хирург, УЗИ - специалист
Доктор специализируется в области детской хирургии. Выполняет вскрытие всех видов гнойников, перевязки всех уровней сложности, резекцию ногтевой пластины. Лечит фурункулез, лимфаденит, гидраденит, карбункулы, вросшие ногти, атеромы, бородавки и другие новообразования.
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, хирург
Выполняет лапароскопические (полостные и эндоскопические) оперативные вмешательства при лечении гинекологических заболеваний.
Эндоваскулярный хирург, интервенционный радиолог, интервенционный кардиолог, сосудистый хирург
Врач специализируется на селективной ангиографии и флебографии всех сосудистых бассейнов. Проводит ургентное стентирование у больных с острым коронарным синдромом. Выполняет стентирование коронарных артерий при ХИБС, ангиопластику и стентирование почечных артерий, артерий верхних и нижних конечностей.
Хирург, пластический хирург
В профессиональные интересы входит решение проблем, связанных с эстетической функцией тела человека. Используя методики пластической хирургии, проводит комплексное восстановление внешности и здоровья пациента вне зависимости от уровня сложности задачи. В совершенстве владеет современными методиками пластической хирургии груди, различными видами блефаропластики. Выполняет все виды абдоминопластики и липосакции. В своих работах использует инновационные технологии. Автор 30 печатных работ в специализированных медицинских изданиях, соавторство в 3-х монографиях. Автор 3-х изобретений.
Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении патологических отклонений органов пищеварительной системы. Диагностирует полипы в желудке, дивертикулез кишечника, колит, язву и гастрит. Оценивает общее состояние слизистых оболочек органов желудочно-кишечного тракта. Принимает по записи.