Страница 2. Генетики Киева

Алла
Обращалась к Татьяне Витальевне во время беременности. Обследование и консультация на высшем уровне.
Наташа
Когда стало ясно что традиционным способом завести нам с мужем детей не выйдет, обратились к этому специалисту. И хорошо что к ней! Как почитаю отзывы: так чтобы бы не делали неудача за неудачей, и все из за халатности врачей. Но с Еленой Сергеевной я спокойна: мелочи не упустит, и это уже подтверждается на деле!
Лапшины
У меня 16 неделя беременности. На УЗИ нашли какие-то отклонения. Напугали меня, разнервировали, началась истерика. Муж заставил пойти к генетику. Благо, что попалась очень душевная и опытная врач. Знает, как вести себя с такими нервными беременными, вроде меня. Алла Александровна сразу же успокоила, а потом провела свои исследования. Оказалось, что ничего страшного не случилось, а на УЗИ тоже могут ошибаться. Спасибо ей большое за терпение и профессионализм.
Вера Ливенцева
Нам порекомендовали Червякову, как лучшего генетика. С мужем пошли к ней на прием, когда решили родить ребенка. Переживали. Нам ведь уже под сорок. Говорят группа риска. Алла Александровна все расспросила, провела скрининговое исследование. Врач нам понравилась. Деловая, ответственная, грамотная. Успокоила, что генетических рисков никаких нет. Мы теперь спокойны.
Марьяна
Консультация полная, понятная. Советы врача помогали на протяжении всей беременности. Спасибо Евгению Ивановичу!
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
Дефектолог, психолог, специалист раннего вмешательства
Невролог
Врач специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием невролога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии и эпилепсии, а также проводит лечение остеохондроза и межпозвоночных грыж.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Генетик
Врач проводит онлайн консультации по вопросам наследственной предрасположенности к онкологическим заболеваниям и персонификации их терапии. Занимается выявлением и персонификацией лечения рака молочной железы, рака легкого, колоректального рака и др.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Цитогенетик
Врач цитогенетик, кандидат биологических наук. Проводит пренатальную цитогенетическую диагностику патологии плода (хромосомную) у беременных, относящихся к группе высокого риска. Специалист в области лечение заболеваний: альбинизма, гемофилии, гермафродитизма, синдром Дауна. Член Украинского общества генетиков и селекционеров им. Н. И. Вавилова
Генетик
Врач специализируется в области генетики. Консультирует пациентов разного возраста с подозрением или наличием генетически детерминированной патологии, орфа заболеваний. Проводит немедикаментозное пожизненное лечение больных с разными метаболическими нарушениями. Лечит муковисцидоз, дисплазию соединительной ткани, наследственный ангионевротический отек, лактазную недостаточность и другие болезни.
Учитель-дефектолог, (олигофренопедагог), коррекционный педагог