Врачи генетики в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация генетика Медицинский центр Медсоюз 130
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Доктор на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Записаться на прием1 онлайн запись
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Лариса
Очень разочаровал. Сегодня пошла на приём к Бойку из заключением МРТ. Он даже не посмотрел на снимки. Посмотрел на старое узи и сказал ,,что нужно проколоть алфлутоп(блокиратор боли). Я перед этим была у вертебролога, по снимкам видно, что у меня уже грыжа.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Сумы ул. Комсомольская, 39