Врачи генетики в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация генетика Медицинский центр Медсоюз 120
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Доктор на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Невролог
Доктор специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
София
Ходила на несколько консультаций. Приемом довольна, назначения помогают.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Доктор специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Михаил Михайлович
Хочу отметить этого доктора как очень грамотного специалиста. Получил помощь от него.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Врач - невролог, проводит терапию заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владимир Сергеевич специализируется на лечении эпилепсии, болезни Паркинсона, атеросклероза, невралгии любой локализации, вегетососудистой дистонии др.
Игорь
Долго лечили дедушку, болезнь тяжелая. Но этот специалист дал нам надежду. Спасибо.
Сумы ул. Комсомольская, 39