Генетики Сум

Виолетта
Прекрасный специалист. Все подробно объясняет и старается помочь.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Невролог
Врач специализируется на неврологии, имеет вторую категорию. Александр Анатольевич осуществляет терапию дистонии, гипертонии, остеохондроза, невритов, парезов, детского церебрального паралича, эпилепсии и других заболеваний нервной системы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Невролог
Тарас Михайлович, занимается патологиями нервной системы. Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний, проводит лечебные блокады, осуществляет расшифровку показателей диагностики (эхогистеросальпингография, электроэнцефалография и др).
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Врач на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Сумы ул. Привокзальная, 33