Страница 13. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Эндокринолог
Доктор Шишкань-Шишова Екатерина Александровна - эндокринолог, 8 лет работы. Специализируется на ранней диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Назначает комплексную терапию заболеваний. Специализируется на патологиях сердца, устраняет сердечную недостаточность, гипертоническую болезнь. Принимает пациентов в консультативном режиме.
Консультация
Детский эндокринолог
Врач специализируется на врожденных патологиях щитовидной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета, разрабатывает индивидуальные методики по коррекции питания с целью устранения ожирения. Принимает в плановом порядке.
Консультация
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А р.Святошинский
Эндокринолог
Врач специализируется на терапии нарушений со стороны эндокринной системы. Занимается лечением патологических отклонений щитовидной железы. Проводит терапию токсического зоба, гипертиреоза, регулирует гормональный фон, работает с избыточным весом. Лечит сахарный диабет, назначает корректирующую терапию.
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, эндокринолог
Врач занимается лечением различных заболеваний, в том числе эндокринных (болезней щитивидной железы, сахарного диабета, гипертонической болезни, ожирения, заболеваний ЖКТ и прочее). Консультирует пациентов, назначет исследования, медикаментозное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Эндокринолог, Диетолог
Врач высшей категории Крошина Оксана Анатольевна специализируется в области эндокринологии, диетологии. Выполняется консультативный прием больных пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и нарушением обмена веществ. Осуществляет диагностику и лечение, контролирует этапы терапии. Проводит консультации по вопросам избыточного веса, ожирения, обучает основам сбалансированного питания. Автор 40 научных статей.
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.
Эндокринолог
Врач эндокринолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов с патологией щитовидной железы, ведет пациентов после оперативных вмешательств на щитовидной железе, с аутоиммунными процессами и узловым зобом. Окончила национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, врач УЗИ
Врач выполняет кольпоскопию, консервативные и хирургические методы лечения патологии шейки матки, малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию, диатермоабляцию эндометрия, гистерорезектоскопию. Имеет опыт ассистенции в абдоминальных, влагалищных и лапароскопических гинекологических операциях. Проводит консервативное лечение бесплодия, стимуляцию овуляции, подготовку к ЭКО, ведение беременности после ЭКО на этапе консультации и в стационаре. Осуществляет ведение беременности высокого уровня риска. Обладает методиками эстетической гинекологии ( лазерные методики, контурная инъекционная пластика). Проводит гинекологическое УЗИ, УЗ диагностику малых сроков беременности, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Ведет консультативный прием как гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский