Кабинет общего хирурга, хирурга-эндокринолога Гоголенко В. И.

8.1
Киев, ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница44 11 м.Черниговская41 9
Пн: 11:00-13:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб. Прием ведет хирург высшей квалификационной категории.

Пациентам предоставлены услуги:

• консультация специалиста;
  • обследование хирургических больных;
  • оперативное лечение заболеваний;
  • хирургическое лечение патологий щитовидной железы;
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • удаление образований мягких тканей.

Возможен выезд врача на дом к пациенту. Лечение осуществляется щадящими малотравматичными методами. Применяются современные методики и технологии оперативного лечения. В сочетании с европейскими стандартами терапии, лечение осуществляется в сжатые сроки и с максимально эффективным результатом. Для записи на прием необходимо обратиться по указанным номерам телефонов. Профильный специалист принимает пациентов по индивидуальной записи. Подготовительные мероприятия и комплекс терапии назначается после первичной консультации. Для каждого пациента подбирается персональная схема лечения.

Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича — это внимательное отношение к пациентам, максимальная информативность, соблюдение правил асептики и антисептики.

• Цены на услуги

• Консультация эндокринолога 300
  • Консультация эндокринолога на дому 500

Отзывы и оценки клиники

Дарья
Владимир Иванович отличный специалист, знающий свое дело. Оперировал сестре щитовидную железу, удалял узлы. Все прошло хорошо, после операции назначил прием лекарственных препаратов. Вовремя обследуйтесь у хороших специалистов, чтобы не запустить болезнь. А лучше никогда не болейте!!!
Алена
Обратилась к врачу за консультацией. Выслушал мои жалобы, собрал полную картину происходящего и дал стоящие рекомендации. Все четко и по делу, никаких лишних рассуждений о жизни.
Саша
Моя щитовидная железа «радует» с самого детства. Постоянно наблюдаются сбои, что сказывается на общем состоянии. Я очень долго искал человека, который реально мне поможет. Нашел его в лице Владимира Ивановича.
Дима
Токсический зоб весьма неприятное патологическое состояние. Оно мешает нормально жить, питаться, дышать и радоваться обыденным вещам. Справиться с проблемой без помощи профессионала, невозможно. Я нашел опытного врача, Владимир Иванович мне очень помог.
Никита
Владимир Иванович, вы профессионал своего дела. У скольких врачей я был, но никто не смог мне помочь. Но вы не прошли мимо, и согласились. Я безмерно вам благодарен за терпение и труд!
Вова
В шее обнаружили кисты, решил доверить вопрос их ликвидации специалисты. По отзывам знакомых отправился к Владимиру Ивановичу. Он провел осмотр, направил на дополнительное обследование. Лечение было незамедлительным. Спасибо за оперативность.
Маша
Пришла в частный кабинет к Гоголенко с запущенной формой варикоза. Мне казалось, в этом случае уже ничего не поможет. Врач нашел способ облегчить состояние, назначил подходящую терапию. Я стала больше двигаться и боль в конечностях меня не донимает.

Врачи клиники Кабинет общего хирурга, хирурга-эндокринолога Гоголенко В. И.

Гоголенко Владимир Иванович
Хирург, Хирург-эндокринолог
Выбрать специальность
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.