Гоголенко Владимир Иванович - общий хирург, хирург-эндокринолог

Пн: 11:00-13:00

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб. Прием ведет хирург высшей квалификационной категории. Пациентам предоставлены услуги:

• консультация специалиста;
  • обследование хирургических больных;
  • оперативное лечение заболеваний;
  • хирургическое лечение патологий щитовидной железы;
  • лапароскопическая холецистэктомия;
  • удаление образований мягких тканей.

Возможен выезд врача на дом к пациенту. Лечение осуществляется щадящими малотравматичными методами. Применяются современные методики и технологии оперативного лечения.

Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича — это внимательное отношение к пациентам, максимальная информативность, соблюдение правил асептики и антисептики.

• Врачи

Гоголенко Владимир Иванович - общий хирург, хирург-эндокринолог, цены на услуги:

• Консультация хирурга 300
  • Консультация хирурга на дому 500
  • Консультация эндокринолога 300
  • Консультация эндокринолога на дому 500

Алена
Обратилась к врачу за консультацией. Выслушал мои жалобы, собрал полную картину происходящего и дал стоящие рекомендации. Все четко и по делу, никаких лишних рассуждений о жизни.
Саша
Моя щитовидная железа «радует» с самого детства. Постоянно наблюдаются сбои, что сказывается на общем состоянии. Я очень долго искал человека, который реально мне поможет. Нашел его в лице Владимира Ивановича.
Дима
Токсический зоб весьма неприятное патологическое состояние. Оно мешает нормально жить, питаться, дышать и радоваться обыденным вещам. Справиться с проблемой без помощи профессионала, невозможно. Я нашел опытного врача, Владимир Иванович мне очень помог.
Никита
Владимир Иванович, вы профессионал своего дела. У скольких врачей я был, но никто не смог мне помочь. Но вы не прошли мимо, и согласились. Я безмерно вам благодарен за терпение и труд!
Вова
В шее обнаружили кисты, решил доверить вопрос их ликвидации специалисты. По отзывам знакомых отправился к Владимиру Ивановичу. Он провел осмотр, направил на дополнительное обследование. Лечение было незамедлительным. Спасибо за оперативность.
Маша
Пришла в частный кабинет к Гоголенко с запущенной формой варикоза. Мне казалось, в этом случае уже ничего не поможет. Врач нашел способ облегчить состояние, назначил подходящую терапию. Я стала больше двигаться и боль в конечностях меня не донимает.

Врачи клиники Гоголенко Владимир Иванович - общий хирург, хирург-эндокринолог

Гоголенко Владимир Иванович
Общий хирург, Хирург-эндокринолог
Выбрать специальность
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Стоматологическая клиника "Нано клиник" специализируется на малоинвазивном лечении зубов с помощью новейших технологий. Клиника предлагает весь спектр стоматологического лечения при минимальном травматическом вмешательстве. Врачи клиники в совершенстве владеют современными методами, используют в работе материалы высокого качества.