Страница 11. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог
Врач провдит лечение и диагностику таких заболеваний, как патология щитовидной железы, диффузный зоб, узловой зоб, гипотириоз, аутоиммунный тириоидит, метаболический синдром, ожирение, сахарный диабет, патология паращитовидных желез, остепороз, заболевания надпочечников.
Эндокринолог, терапевт
Врач-эндокринолог, терапевт, занимается выявлением и лечением болезней общего и эндокринного характера. Чаще всего обращаются к Ирине Григорьевне с проблемами чрезмерной усталости, повышенного артериального давления, избыточного веса, повышения уровня сахара в крови и другими признаками эндокринных заболеваний.
Эндокринолог
Ирина Викторовна – врач эндокринолог первой категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, патологий гипофиза, избыточного веса при эндокринных нарушениях. Также врач планирует и ведет беременность у женщин с эндокринной патологией.
Эндокринолог
Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как сахарный диабет 1 и 2 тип, гестационный диабет, патология щитовидной и паращитовидных желез, патология надпочечников, ожирение, гиперандрогения, гипоталамо-гипофизарные заболевания.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Эндокринолог
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с эндокринологическими заболеваниями. Подбирает диету. Лечит аутоиммунный тиреоидит, диффузный зоб, гипотиреоз при беременности, ожирение, метаболический синдром, сахарный диабет и другие болезни.
Записаться на прием5 онлайн записей
Детский эндокринолог
Врач проводит консультации детского эндокринолога, УЗИ у детей