Страница 14. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог, врач УЗИ
Врач выполняет кольпоскопию, консервативные и хирургические методы лечения патологии шейки матки, малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию, диатермоабляцию эндометрия, гистерорезектоскопию. Имеет опыт ассистенции в абдоминальных, влагалищных и лапароскопических гинекологических операциях. Проводит консервативное лечение бесплодия, стимуляцию овуляции, подготовку к ЭКО, ведение беременности после ЭКО на этапе консультации и в стационаре. Осуществляет ведение беременности высокого уровня риска. Обладает методиками эстетической гинекологии ( лазерные методики, контурная инъекционная пластика). Проводит гинекологическое УЗИ, УЗ диагностику малых сроков беременности, УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Ведет консультативный прием как гинеколог-эндокринолог, репродуктолог.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90 р.Святошинский
Терапевт, эндокринолог
Врач осуществляет прием пациентов с патологиями пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Специализируется на лечении болезней эндокринологической системы. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, ультразвуковое исследование внутренних органов и рентген.
Гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза. Проводит удаление папиллом, установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит гиперплазию эндометрия, кисты яичников, эндометриоз, доброкачественные новообразования яичников и матки.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет установку и удаление внутриматочных контрацептивов, биопсию шейки матки, кольпоскопию шейки матки и УЗИ органов малого таза. Лечит доброкачественные новообразования матки, эндометрия и яичников. Принимает пациентов с генитальными инфекциями, нарушениями менструального цикла и женским бесплодием.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Эндокринолог, терапевт
Врач проводит диагностику и лечение болезней щитовидной железы, сахарного диабета, метаболического синдрома, патологий нарнырниковых желез, гипоталамо-гипофизарной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Гинеколог-эндокринолог
Особый профессиональный интерес доктора составляют направления, связанные с гормональными нарушениями в репродуктивной системе (нарушение менструального цикла, эндометриоз, миома матки, дисгормональные заболевания молочных желез). Особое внимание уделяется лечению раннего гормонального истощения функции яичников и климактерических нарушений, а также развитию, своевременному выявлению и терапии нарушений костной ткани (остеопороза) на этом фоне.
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Эндокринолог, терапевт
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями органов мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит заболевания крови, сахарный диабет, гипертоническую болезнь, цистит, пиелонефрит, ринит, синусит, трахеит, ОРВИ, бронхиты, пневмонию. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы.
Эндокринолог
Светлана Иосифовна ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, такими как сахарный диабет, тиреоидит, гипотериоз, узловой зоб и т.д. Доктор Назначает лабораторные исследования, УЗ-диагностику, назначает лечение.
Эндокринолог
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А