Страница 15. Эндокринологи Киева

Моя мама частто страдает от заболевания щитовидки. Обращались к разным врачам, все говорят разное и назначают лекаста, которые на долго не помогают. Сейчас мама наблюддается у Алины Юрьевны, и она очень довольна врачем. Надеюсь, дальше ей станет лучше.
Алина
Александра
Наконец-то нашелся знающий эндокринолог, который смог мне точно и доходчиво объяснить суть моих проблем со здоровьем. Это доктор – Ярошевич Елена Вольдемаровна! Она не только пациентов лечит, но и коллег своих нередко консультирует. Опытнейший врач!
Олена
У мене збільшена щітовидна залоза все життя. Через це не завжди добре себе почуваю. Але коли звернулась до хорошего лікаря, побачила різницю. Рекомендую лікаря усім, в кого є такі проблеми, як у мене. Допомагає, бо знає багато.
Лида
Довелось нам с дочкой проконсультироваться у этого врача. Я в восторге, рассказала о многих вещах, которые я не знала о моем ребенке.Посоветовала подругам тоже проконсультироваться с детьми. Через год еще раз к ней пойду.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний эндокринной системы у взрослых и детей. Принимает пациентов с сахарным диабетом, остеопорозом, гигантизмом, акромегалией, гипотиреозом, узловыми образованиями щитовидной железы. Работает с мужским и женским эндокринным бесплодием, гинекомастией у мужчин, мастопатией.
Киев г. Вишневое, ул. Европейская, 30 А
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий эндокринной системы у детей и взрослых. Лечит йододефицитные состояния, сахарный диабет, болезни надпочечников, ожирение. Принимает детей с нарушением физического и полового развития. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач проводит диагностику и лечение эндокринных нарушений, к которым можно отнести гормональный дисбаланс, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет), заболевания щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб). К врачу эндокринологу можно обратиться по вопросам ожирения и пищевой непереносимости.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог
Врач имеет возможность вести прием на английском и немецком языках. Лечит нарушения со стороны эндокринной системы и сопутствующих патологий других органов
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Детский эндокринолог
Детский эндокринолог
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении репродуктивных заболеваний, ведением родов, лечение эрозии шейки матки, проводит кольпоскопию и УЗИ-диагностику. Окончила Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького.