Страница 28. Врачи в Киеве (метро Дворец Украина)

Геннадий Викторович лечил моего мужа. Доктор он очень хороший, благодаря его стараниям у мужа наконец-то прекратились постоянные боли и он может жить нормальной, полноценной жизнью. Большое спасибо за оказанную помощь!
Врач помогает нам с вакцинацией. Спасибо за здоровье нашего малыша
Роман
Людина і Лікар з великої літери Л!
Все понравилось. Рекомендую.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр-неонатолог, высшей врачебной категории, специализируется за наблюдением детей в возрасте до одного года. Занимается лечением детских инфекционных заболеваний, инфекций верхних и нижних дыхательных путей, дает рекомендации по вакцинации, уходу и питанию детей первого года жизни.
Ортопед, Травматолог
Травматолог-ортопед оказывает медицинскую помощь при повреждениях костно-мышечной системы. Проводит консультации и осмотры, диагностирует характер и степень искривления позвоночника, назначает лечение при сколиозе. Лечит травматические повреждения, принимает и наблюдает пациентов с переломами и вывихами.
Консультация от 300 грн.
Стоматолог, ортодонт
Cовременные методики исправления прикуса с помощью брекет-систем разных видов, лечение заболевания ВНЧС и многое другое.
Стоматолог
Лечение каналов, постановка пломб, профессиональная гигиена ротовой полости.
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Детский стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории занимается терапией зубных болезней у детей. Специализируется на комплексной диагностике начального и скрытого кариеса. Оказывает услуги удаления молочного зуба, пломбирует зубы, лечит кариозные поражения. Делает глубокое фторирование, также применяет в работе озонотерапию.
Детский стоматолог
Доктор Гома Юлия Викторовна специализируется на диагностике и лечении зубов у детей. Осуществляет осмотр ротовой полости, проводит диагностику зубного ряда, профилактику заболеваний. Ведет лечение кариеса, пульпита, периодонтита, применяет компьютерную анестезию. Проводит глубокое фторирование, герметизацию фиссур, озонирование зубного ряда. Доктор повышает свою квалификацию, посещает курсы лекций по стоматологии.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог, специализируется на общей терапии кариозных и некариозных зубо-челюстных поражений. Занимается лечением корневых каналов зуба, пломбированием. Оказывает услуги по восстановлению структуры эмали, также проводит художественную реставрацию. Практикует эндодоническое лечение.
Анестезиолог
Врач обеспечивает безопасность пациентов в процессе хирургического вмешательства и в послеоперационном периоде. Ознакомлен со всеми видами обезболивающих препаратов. Имеет опыт проведения более 1000 операций с использованием искусственного кровообращения, циркуляторного ареста. Является членом Ассоциации кардиохирургов Украины.
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог, фтизиатр, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается диагностикой и лечением хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, эмфиземы легких. Екатерина Евгеньевна принимает пациентов с туберкулезом легких, раком легких и бронхоэктатической болезнью.
Консультация 1500 онлайн