Страница 7. Врачи в Киеве (Деснянский район)

Поліна Тонконог
Була на консультації у терапевта Кирченкова. Хочеться відмітити професіоналізм лікаря! Було проведено якісну консультацію та призначив лікування з детальним поясненням та відповідями на всі питання. Також хочеться відмітити сам медичний центр. Дуже приємний інтер’єр, чисто та затишно. Всередині все надягають бахіли, які можна взяти при вході. Крім того, прибиральниці постійно підтримують чистоту та регулярно проводять вологе прибирання. Всередині використано світлі кольори, є м‘які крісла для очікування є кулем з водою та грає приємна музика. На рецепції працюють привітні дівчата, мене зареєстрували без черги, дізнавшись особисті дані, але не просячи документ, що засвідчує особу. Біля рецепції знаходиться гардероб (шафа) куди люди самостійно на вішають свій верхній одяг.
Kandis B marishka
В медицинском центре Вита медикал я уже довольно давно наблюдаюсь у Кирченкова Николая Владимировича. Это первоклассный специалист. Он лечил мне обструктивный бронхит, левостороннюю пневмонию и еще несколько заболеваний. Назначения врача всегда эффективные и без лишних препаратов.
Николай
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Руслан
Антон Антонович помог мне, он избавил меня от эректильной дисфункции. Благодаря ему, мой брак заиграл прежними красками. Спасибо!
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач занимается комплексным лечением болезней органов пищеварения, дыхательной, сердечно-сосудистой, эндокринной и мочевыделительной систем. Выполняет электрокардиографию. Принимает пациентов с Covid19. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, рентген и компьютерную томографию.
Невролог, рефлексотерапевт, вертебролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с радикулитом, головной болью, нарушением сна, вегетососудистой дистонией, болезненными ощущениями в шее и спине. Лечит последствия травм и инсультов. Специализируется на иглоукалывании.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Кипиани Марине Венедиктовна, специалист второй квалификационной категории. Предоставляет услуги акушера-гинеколога, проводит ультразвуковое исследование беременных. Помогает пациентам в случае проблем с зачатием, курирует состояние беременной, принимает участие на родах. Занимается диагностикой болезней женской репродуктивной системы. Посредством УЗ-диагностики доктор визуализирует состояние плода, наличие отклонений в развитии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Аллерголог детский, Педиатр
Ведет прием пациентов, занимается лечением различных заболеваний: аллергический ринит, полиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит, пищевая аллергия, крапивница и другие аллергические заболевания, обструктивный бронхит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Травматолог, ортопед
Специализируется на лечении травм, их последствий, вправление вывихов, наложение и снятие гипсовых повязок, швов, введение лекарственных средств внутрисуставно. Выполняет склеротерапию вен.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач проводит комплексное лечение гинекологических заболеваний. Выполняет биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза и видеокольпоскопию. Лечит эндометриоз, вагинит, эндометрит, кисты яичников и предменструальный синдром. Специализируется на оперативном лечении заболеваний шейки матки, радиоволновой терапии.
Анестезиолог, детский анестезиолог
Проводит консультации по подбору оптимального вида обезболивания, разрабатывает индивидуальные дозировки обезболивающих препаратов, с учетом особенностей и параметров пациента исходя из информации об индивидуальной непереносимости пациентом определенных лекарственных средств, его состояния, текущих и перенесенных заболеваниях, истории предыдущих оперативных вмешательств. Осуществляет анестезиологическое сопровождение пациентов при эндоскопических вмешательствах и контратсных методах исследования. Владеет методами проведения разных видов местной и общей анестезии. Всячески поднимает свой профессиональный уровень посещением украинских и международных конференций и курсов.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет прием пациентов всех возрастов. Занимается лечением отоларингологических и фониатрических патологий. Выполняет амбулаторные манипуляции, в том числе продувание слуховых труб, промывание носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, а также оперативные вмешательства: вазотомию, полипотомию, пункцию верхнечелюстных пазух и др. Проводит коррекцию нарушений слуха и голоса.
Уролог
Врач занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Принимает пациентов с аномалиями развития мочевыделительной системы, недержанием мочи и фимозом. Осуществляет консультативный прием в медицинском учреждении. Успешно лечит цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, мужское бесплодие и другие патологии.