Врачи репродуктологи в Киеве (Деснянский район)

Татьяна Кривошапка
Огромная благодарность доктору гинекологу-эндокринологу Горловой Владиславе Евгеньевне за профессионализм, человечность, поддержку, внимательный и доброжелательный подход! Записала дочь подростка на профосмотр. Помогла справиться с волнением и осмотр прошёл комфортно. Лучший опытный и грамотный специалист! Владислава Евгеньевна, оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который поможет далеко не одному поколению пациентов. Рекомендую всем, кому нужна консультация гинеколога-эндокринолога.
Ігор Олексійович
Выражаю огромную благодарность гинекологу Горловой Владиславе. Получила подробные ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам. От общения с доктором остались только положительные эмоции. Рада что наконец-то и у нас на Троещине есть хорошая клиника с хорошими специалистами.
Віталіна
Мені дуже сподобалася лікар. Дуже уважна та кваліфікована. Я думала, що після прийому мені напишуть дороговартісні ліки, але Дякувати Богу все за доступною ціною. Дуже приємна і уважна. Обов'язково прийду ще раз на прийом. Рекомендую!
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении патологии шейки матки, лечении патологий щитовидной железы. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, в том числе с использованием вспомогательных репродуктивных технологий. Осуществляет ведение коморбидных пациентов.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач проводит консультативный прием. Владеет широким спектром оперативной и консервативной помощи в акушерстве и гинекологии, репродуктологии. Имеет множество сертификатов, курсов усовершенствования специальности и конечно же положительных отзывов от своих пациенток. Профессиональные навыки: Консультация, осмотр, взятие мазков. Диагностика и лечение фоновых процессов шейки матки Диагностика и лечение ЗППП. Диагностика и лечение воспалительных процессов органов репродуктивнй системы, органов малого таза. Лечение нарушений менструального цикла. Диагностика и лечение гормональных расстройств в репродуктивном и климаксе. Диагностика и лечение хронических и острых кровотечений. Радиоволновое и ДЭК лечение патологий шейки матки, использование криодеструкции. Диагностика и лечение инфекционно- воспалительных заболеваний женских половых органов, гормональных заболеваний, доброкачественных новообразований.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Консультация от 390