Врачи дерматологи в Киеве (Деснянский)

Найдено 4 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гаврисюк Вита Владимировна занимается лечением различных болезней и патологических нарушений в области дерматологии и косметологии. Врач предоставляет услуги лазерной эпиляции и косметической чистки лица, диагностики кожных заболеваний, удаления новообразований, а также контурной пластики лица, в частности, осуществляет инъекционную коррекцию и биоревитализацию кожи лица.
Дерматовенеролог
Врач Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки (18 5 )м.Позняки (16 5 )
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.