Врачи дерматологи в Киеве (Деснянский)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Спасибо Вам Светлана Петровна, что с пониманием отнеслись к моим проблемам и научили, как можно не допустить подобного заболевания в дальнейшем. Вы мне очень помогли, если будут вопросы –я только к Вам.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами дерматоскопии, криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Соня
07 мая '17г.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гаврисюк Вита Владимировна занимается лечением различных болезней и патологических нарушений в области дерматологии и косметологии. Врач предоставляет услуги лазерной эпиляции и косметической чистки лица, диагностики кожных заболеваний, удаления новообразований, а также контурной пластики лица, в частности, осуществляет инъекционную коррекцию и биоревитализацию кожи лица.
Маргарита
Благодаря современным технологиям и золотым ручкам Виты Владимировны я теперь настоящая красавица))) Выгляжу и чувствую себя как девочка))) Вита Владимировна – просто волшебница!
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Хирург
Врач хирург высшей категории, ведет консультационный прием детей с 12 лет и взрослых. В плановом и экстренном порядке проводит операции: при варикозном расширении вен, при гнойных заболеваниях кожи и мягких тканей, при парапроктите и геморроях, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Занимается проведением малых операций (удаление клещей, доброкачественных образований, папиллом). Сергей Александрович проводит операции малой проктологии, пункции брюшной и плевральной полости, грыжесечение и иссечение рубцов.
Андрей
13 мая '17г.
Ездили с друзьями на шашлыки, и не досмотрев, поймал клеща. Так как доктор из меня так себе, я обратился к специалисту. Мне порекомендовали Сергея Александровича. Он с легкостью удалил клеща, и назначил курс профилактических медикаментов. Хорошо, что все обошлось.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗИ-диагност первой категории. Специализируется на плановых и неотложных хирургических вмешательствах: аппендэктомии; острой непроходимости кишечника; повреждениях органов брюшной полости; грыжесечении, иссечении язв и 12-ти перстной кишки. Является специалистом в сфере малых операций (вросшего ногтя, удаления доброкачественных образований кожи и инородных тел, вскрытия абсцессов, гнойников, полипов). Алексей Викторович имеет опыт в оперативном лечении варикозного расширения вен, резекции доброкачественных опухолей молочной железы.
Владимир
Алексей Викторович лечит отца, когда у него были грыжи шейных позвонков. Он качественно провел операцию, все прошло без осложнений. Сейчас отец чувствует себя прекрасно.
Хирург
Врач хирург, специализируется на лечении заболеваний вен, прямой кишки, молочной железы. Занимается раскрытием и дренированием гематом и маститов, гнойных образований кожи (абсцессов, фурункулов); иссечением рубцов; грыжесечением. Осуществляет малые операции: удаление доброкачественных образований, папиллом. Оказывает оперативную помощь при вросшем ногте, аппендэктомии, перфоративной язве желудка и 12-ти перстной кишки. Проводит коррекцию внешности: биоревитализацию лица и коррекцию, контурную пластику.