Врачи дерматологи в Киеве (Деснянский)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гаврисюк Вита Владимировна занимается лечением различных болезней и патологических нарушений в области дерматологии и косметологии. Врач предоставляет услуги лазерной эпиляции и косметической чистки лица, диагностики кожных заболеваний, удаления новообразований, а также контурной пластики лица, в частности, осуществляет инъекционную коррекцию и биоревитализацию кожи лица.
Маргарита
Благодаря современным технологиям и золотым ручкам Виты Владимировны я теперь настоящая красавица))) Выгляжу и чувствую себя как девочка))) Вита Владимировна – просто волшебница!
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Прохожу у Татьяны Георгиевны лечение от аллергии, довольно эффективно. Все рекомендации врача оказываются в точку. Сыпи на коже стало намного меньше. Доктор терпеливо разъясняет мне причины моей проблемы, какие лекарства лучше, чего лучше не делать.
Акушер-гинеколог
Врач Гулей С. П. специализируется на гинекологических заболеваниях, их терапии и диагностике. Предоставляет консультации и сопровождает пациента на всех этапах лечения, устраняет половые инфекции, патологии органов малого таза, в том числе шейки матки криодеструктивным и радиоволновым путем.
Ярослава
Светлана Петровна вылечила мне эрозию шейки матки. Все было спокойно, профессионально, без лишних нервов для меня. Теперь прихожу к ней на осмотр каждые полгода, можно даже сказать с удовольствием. Посещение гинеколога перестало быть для меня стрессом.