Врачи дерматологи в Киеве (Деснянский)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Задорожняя Т. Г. специализируется в области дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением аллергии, псориаза, сыпи и прочих кожных заболеваний. Предоставляет услуги по коррекции и оздоровлению кожи, волос и ногтей с помощью косметических методик. Проводит медицинские консультации, а также ряд процедур по улучшению состояния кожи, включая редермализацию, мезотерапию, биоревитализацию.
Анатолий
Не думал, что в короткие сроки удастся избавиться от дерматита. Но у Задорожней было на этот счет свое мнение. Рад, что Татьяна Григорьевна оказалась права и назначенные ей препараты обеспечили быстрый эффект. Браво доктор!
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Дерматовенеролог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами дерматоскопии, криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Соня
07 мая '17г.
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Записаться на прием34 онлайн записи