Врачи венерологи в Киеве (Деснянский район)

Олег
Безгранично благодарны за помощь, единственный врач который все детально разъяснилась, результат не заставил себя ждать . Спасибо
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Дерматолог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Дерматовенеролог, косметолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи. Выполняет косметологические манипуляции. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы, невусы). Лечит атопический дерматит, акне, псориаз, себорейный дерматит у детей, экзему, грибковые и вирусные поражения кожи.
Дерматовенеролог, детский дерматолог, трихолог, косметолог-эстетист
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.
Дерматовенеролог
Врач проводит процедуру дерматоскопии, занимается удалением новообразований радиоволновым методом. Проводит уходовые процедуры – пилинг, мезотерапия, плазмотерапия.
Дерматовенеролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29