Врачи хирурги в Киеве (Деснянский)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург первой категории, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории, уролог. Виктор Васильевич имеет большой опыт работы в хирургии и урологических исследованиях. Оперативным путем проводит лечение предстательной железы, почек, мочевого пузыря мочеточников и мочеиспускательного канала. Использует при аденомэктомии аппарат для наложения швов на анастомоз уретры и мочевого пузыря.
Дима
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!
Хирург
Врач хирург высшей категории, ведет консультационный прием детей с 12 лет и взрослых. В плановом и экстренном порядке проводит операции: при варикозном расширении вен, при гнойных заболеваниях кожи и мягких тканей, при парапроктите и геморроях, при язве желудка и двенадцатиперстной кишки. Занимается проведением малых операций (удаление клещей, доброкачественных образований, папиллом). Сергей Александрович проводит операции малой проктологии, пункции брюшной и плевральной полости, грыжесечение и иссечение рубцов.
Андрей
13 мая '17г.
Ездили с друзьями на шашлыки, и не досмотрев, поймал клеща. Так как доктор из меня так себе, я обратился к специалисту. Мне порекомендовали Сергея Александровича. Он с легкостью удалил клеща, и назначил курс профилактических медикаментов. Хорошо, что все обошлось.
Офтальмолог, Хирург
Доктор Иващенко Алексей Сергеевич специализируется в области хирургии глаза. В своей работе применяет современные методики, касающиеся хирургического вмешательства. Проводит предоперационные обследования, занимается удалением инородных тел из глаза, кальцификатов. Специалист предоставляет консультации пациентам с различными офтальмологическими заболеваниями, также проводит операции.
Доктор хороший. Очень ответственно подходит к своей работе. Все процедуры проводит внимательно и тщательно. Мне все понравилось. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗИ-диагност первой категории. Специализируется на плановых и неотложных хирургических вмешательствах: аппендэктомии; острой непроходимости кишечника; повреждениях органов брюшной полости; грыжесечении, иссечении язв и 12-ти перстной кишки. Является специалистом в сфере малых операций (вросшего ногтя, удаления доброкачественных образований кожи и инородных тел, вскрытия абсцессов, гнойников, полипов). Алексей Викторович имеет опыт в оперативном лечении варикозного расширения вен, резекции доброкачественных опухолей молочной железы.
Владимир
Алексей Викторович лечит отца, когда у него были грыжи шейных позвонков. Он качественно провел операцию, все прошло без осложнений. Сейчас отец чувствует себя прекрасно.
Хирург, Травматолог, Ортопед
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на лечении заболеваний суставов. Ведет консультативный прием травматолога. Занимается диагностикой и лечением различных травм, переломов, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы, дисплазии тазобедренных суставов, межпозвоночной грыжи, артроза (остеоартроза), остеохондроза, сколиоза. Выполняет вправление вывихов, ортопедические вмешательства, операции по эндопротезированию суставов, УЗИ суставов.
Валера
Играл в футбол. Выбил плечо. Боль неимоверная. Попал к травматологу Лымарь - вправил легко, как ничего и не было. Ойкнуть не успел. Но потом поберечься пришлось и рекомендации врача соблюдать. Мне врач понравился. Ответственный, немногословный, знающий свое дело. В общем мне повезло. После травмы быстро восстановился. Спасибо!
Хирург
Врач хирург, специализируется на лечении заболеваний вен, прямой кишки, молочной железы. Занимается раскрытием и дренированием гематом и маститов, гнойных образований кожи (абсцессов, фурункулов); иссечением рубцов; грыжесечением. Осуществляет малые операции: удаление доброкачественных образований, папиллом. Оказывает оперативную помощь при вросшем ногте, аппендэктомии, перфоративной язве желудка и 12-ти перстной кишки. Проводит коррекцию внешности: биоревитализацию лица и коррекцию, контурную пластику.
Лилия
С возрастом заметила, что у отца появились папилломы. Ели уговорила их удалить. Обратилась за помощью к Марине Евгеньевне. Она провела операцию по удалению без единой заминки. Сейчас здоровью отца ничего не угрожает, и все благодаря Святухе.
Хирург
Детский хирург, занимается обработкой и лечением гнойных ран; удалением клещей, оказанием первичной помощи при ожогах; удалением патологических образований кожи (иссечением рубцов); грыжесечением. Владеет техникой плевральной и брюшной пункций, методом электрокоагуляции (при удалении доброкачественных образований). Проводит операции: малой проктологии, по удалению аппендицита, патологий острых заболеваниях яичек у детей.
Марьяна
11 мая '17г.
Александр Игоревич оперировал маму, ей нужно было удалить грыжу между позвонками. Боли в спине были ужасные. Но после операции, ей стало гораздо лучше. Спасибо доктору, за успешно проведенную процедуру.