Врачи хирурги в Киеве (Деснянский)

Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Хирург, Травматолог, Ортопед
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на лечении заболеваний суставов. Ведет консультативный прием травматолога. Занимается диагностикой и лечением различных травм, переломов, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы, дисплазии тазобедренных суставов, межпозвоночной грыжи, артроза (остеоартроза), остеохондроза, сколиоза. Выполняет вправление вывихов, ортопедические вмешательства, операции по эндопротезированию суставов, УЗИ суставов.
Записаться на приемДобавлено5972 отзыва
Офтальмолог, Хирург