Врачи ортопеды в Киеве (Деснянский)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Травматолог-ортопед, Вертебролог
Врач вертебролог, травматолог-ортопед, владеет современными лечебными техниками и терапевтическими методами, такими как мануальная терапия, массаж, ударно-волновая терапия, митотерапия, ЛФК, блокады нервных окончаний, мышечные блокады, водные физиопроцедуры, ручная корригирующая терапия.
Анастасия
Это мой доктор, которого я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Невролог
Невролог занимается выявлением и лечением заболеваний неврологического характера. Врач-невролог предоставляет услуги по комплексному обследованию пациентов и назначению необходимых анализов (рентген, томография), а также лечению невралгий и прочих заболеваний ЦНС. В сфере профессиональной деятельности врача-невролога также лечение болезней позвоночника, головных болей, инсульта и его последствий.
Валентина
Звернулася до Антоніни Володимирівни, бо весь час у мене боліла голова. Пила анальгетики пригоршнями, але вони не допомогали. Доктор встановила, що це через поганий стан сосудів. Зараз почуваюся набагато краще. Дякую докторові за допомогу.
Травматолог, Ортопед
Травматолог-ортопед, специализируется на коррекции искривлений позвоночника, диагностике и терапии заболеваний костно-мышечной системы, включая остеохондроз и межпозвоночную грыжу. Консультирует в качестве врача-ортопеда. В работе использует методики немедикаментозной терапии, компетентен как кинезиотерапевт.
Александр
У сына подвывих ноги случился во время тренировки. Попали в эту клинику к Олиференко Алексею. Спасибо ему огромное за грамотное лечение, что пацана моего поддержал и быстро поставил на ноги.
Хирург, Травматолог, Ортопед
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на лечении заболеваний суставов. Ведет консультативный прием травматолога. Занимается диагностикой и лечением различных травм, переломов, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы, дисплазии тазобедренных суставов, межпозвоночной грыжи, артроза (остеоартроза), остеохондроза, сколиоза. Выполняет вправление вывихов, ортопедические вмешательства, операции по эндопротезированию суставов, УЗИ суставов.
Записаться на приемДобавлено5972 отзыва
Вертебролог, Кинезитерапевт, Врач спортивной медицины
Доктор Доброславлева Анна Анатольевна специализируется в области реабилитологии. В работе применяет техники кинезитерапии и вертебрологии. Принимает также в качестве врача спортивной медицины. Лечит травматические повреждения, невриты и патологии позвоночника немедикаментозными методами.
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5