Врачи офтальмологи в Киеве (Деснянский район)

Михаил
Был на диагностике. Доктор все доступно объяснил, рассказал какие нужны очки и почему. Рекомендую 100%
Квятковская Светлана
Первый специалист, который рассказал, что для комфортной жизни мне нужно 2 пары очков - для чтения и для дали. До этого я не понимала, почему мне не комфортно в моих очках за рулем. Обследовалась на "синдром сухого глаза" и поняла, почему мне нужно раз в год проходить осмотр врача. Все подробно объяснили. Очень рада, что выбрала этого специалиста и эту клинику для консультации.
Катерина
Хороший специалист, внимательный, весьма доступно объяснила и диагноз и лечение
Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор Кравец Наталья Игоревна имеет 7-летний стаж, офтальмолог, имеет высшую категорию. Владеет навыками использования лазера с лечебной целью при различных нарушениях зрительной функции. в обязанности специалиста входит проведение консультаций, первичного обследования и лечение заболеваний глаз первичного и вторичного происхождения. К Кравец Н.И. обращаются для удаления инородного тела из глаза, терапии катаракты, глаукомы, дальнозоркости, близорукости, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация 1200/700 грн.
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Ирина Александровна Сагайдачная специализируется в области детской офтальмологии. Проводит консультацию, диагностику, обследование, помогает установить диагноз, подобрать очки и контактные линзы, проводит коррекцию и лечение различных дефектов и заболеваний глаз, использует инъекционную и аппаратную терапию.
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Грекова Нина Георгиевна – офтальмолог, ретинолог. Заведует отделением, врач высшей категории. На протяжении 36 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных и инфекционных патологиях. Проводит коррекцию зрения. Оказывает квалифицированную помощь при дистрофических заболеваниях органов зрения.
Офтальмолог
Доктор Турчин Анна Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 11 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных патологиях. Терапию проводит с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Принимает активное участие в научных конференциях, что повышает знания специалиста.
Детский офтальмолог
Врач Бондарь Наталья Викторовна – офтальмолог. На протяжении 25 лет специализируется в области детской офтальмологии. Врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь в восстановление зрительной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Проводит сложную диагностику, с использованием современных инструментов.
Офтальмолог
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику зрения (проверка остроты зрения, определение нарушений рефракции, подбор коррекции с учетом возраста пациента, профессиональной занятости, индивидуальный подход к каждому пациенту).
Офтальмолог
Врач Янковская Янина Николаевна – офтальмолог. На протяжении 7 лет оказывает пациентам профессиональную помощь в вопросах устранения инфекционных и воспалительных заболеваний. Корректирует зрения, проводит лечение переднего и заднего отрезка глаза. Активно участвует в научных конференциях. Постоянно повышает квалификацию.
Офтальмолог
Офтальмохирург, ведущий офтальмолог клиники. Эксперт по микрохирургии переднего отрезка глаза. Осуществляет консультативный прием по поводу всевозможных патологий глаза.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 1200/700 грн.