Врачи офтальмологи в Киеве (Деснянский район)

Михаил
Был на диагностике. Доктор все доступно объяснил, рассказал какие нужны очки и почему. Рекомендую 100%
Квятковская Светлана
Первый специалист, который рассказал, что для комфортной жизни мне нужно 2 пары очков - для чтения и для дали. До этого я не понимала, почему мне не комфортно в моих очках за рулем. Обследовалась на "синдром сухого глаза" и поняла, почему мне нужно раз в год проходить осмотр врача. Все подробно объяснили. Очень рада, что выбрала этого специалиста и эту клинику для консультации.
Катерина
Хороший специалист, внимательный, весьма доступно объяснила и диагноз и лечение
Была на диагностике и консультации у Александра Сергеевича.Осталась очень довольна.Все очень четко объяснил ,показал и назначил .Очень рекомендую этого доктора!
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор Кравец Наталья Игоревна имеет 7-летний стаж, офтальмолог, имеет высшую категорию. Владеет навыками использования лазера с лечебной целью при различных нарушениях зрительной функции. в обязанности специалиста входит проведение консультаций, первичного обследования и лечение заболеваний глаз первичного и вторичного происхождения. К Кравец Н.И. обращаются для удаления инородного тела из глаза, терапии катаракты, глаукомы, дальнозоркости, близорукости, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация 1200/700 грн.
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург
Доктор занимается диагностикой и терапией болезней сетчатки глаза. Также лечит близорукость, дальнозоркость, глаукому, катаракту, астигматизм. Выполняет лазерную коагуляцию сетчатки и интравитреальные инъекции. Осуществляет консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Офтальмолог, детский офтальмолог
Ирина Александровна Сагайдачная специализируется в области детской офтальмологии. Проводит консультацию, диагностику, обследование, помогает установить диагноз, подобрать очки и контактные линзы, проводит коррекцию и лечение различных дефектов и заболеваний глаз, использует инъекционную и аппаратную терапию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация від 600 грн
Офтальмолог, Ретинолог
Доктор Грекова Нина Георгиевна – офтальмолог, ретинолог. Заведует отделением, врач высшей категории. На протяжении 36 лет оказывает квалифицированную помощь в вопросах заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных и инфекционных патологиях. Проводит коррекцию зрения. Оказывает квалифицированную помощь при дистрофических заболеваниях органов зрения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор Турчин Анна Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. На протяжении 11 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных патологиях. Терапию проводит с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Принимает активное участие в научных конференциях, что повышает знания специалиста.
Записаться на прием15 онлайн записей
Детский офтальмолог
Врач Бондарь Наталья Викторовна – офтальмолог. На протяжении 25 лет специализируется в области детской офтальмологии. Врач высшей категории оказывает квалифицированную помощь в восстановление зрительной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Проводит сложную диагностику, с использованием современных инструментов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Офтальмолог
Доктор Каленская Надежда Ивановна – офтальмолог. Врач высшей категории. Оказывает профессиональную помощь пациентам на протяжении 20 лет. Специализируется на аппаратной и инструментальной диагностике. Назначает индивидуальные схемы терапии. Подбирает очки и контактные линзы согласно особенностям зрительно системы человека.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Офтальмолог
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний. Проводит диагностику зрения (проверка остроты зрения, определение нарушений рефракции, подбор коррекции с учетом возраста пациента, профессиональной занятости, индивидуальный подход к каждому пациенту).
Офтальмолог
Врач Янковская Янина Николаевна – офтальмолог. На протяжении 7 лет оказывает пациентам профессиональную помощь в вопросах устранения инфекционных и воспалительных заболеваний. Корректирует зрения, проводит лечение переднего и заднего отрезка глаза. Активно участвует в научных конференциях. Постоянно повышает квалификацию.
Офтальмолог
Офтальмохирург, ведущий офтальмолог клиники. Эксперт по микрохирургии переднего отрезка глаза. Осуществляет консультативный прием по поводу всевозможных патологий глаза.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 1200/700 грн.