Врачи урологи в Киеве (Деснянский)

Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург первой категории, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории, уролог. Виктор Васильевич имеет большой опыт работы в хирургии и урологических исследованиях. Оперативным путем проводит лечение предстательной железы, почек, мочевого пузыря мочеточников и мочеиспускательного канала. Использует при аденомэктомии аппарат для наложения швов на анастомоз уретры и мочевого пузыря.
Прекрасный доктор! Грамотный и чуткий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Уролог, Сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Николай
29 мая '17г.
Антон Антонович помог мне разобраться с причинами моих проблем. У меня снизилось половое влечение. Спасибо доктору, ведь он понял источник проблем и вернул мне тягу к жизни. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-25
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии. Проводит УЗИ мочеполовых органов, малоинвазивные оперативные вмешательства, физиотерапевтические процедуры, сеансы магнитотерапии, электромиостимуляции.
Тарас
Прошла обследование и лечение у Чернокульского. Очень внимательный и квалифицированный врач. Диагноз поставил правильно, и лечение провел со знанием дела. Результат хороший. Болеть больше не хочу, но если придется обращаться, то только к Олегу Сергеевичу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, Сексолог, УЗИ-специалист
Уролог, УЗИ-диагност, предоставляет услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочевыделительной системы, ИППП. Выявляет развитие патологических процессов щитовидной железы, брюшной полости, простаты, мочевого пузыря. Специализируется на катетеризации мочевого пузыря, массаже простаты, пластике короткой уздечки.
Валерий
01 мая '17г.
У Виталия Николаевича удалял кондиломы. Процедура прошла успешно, без каких либо осложнений. Показал себя как хороший специалист, я остался доволен.
Консультация от 390 грн.