Врачи урологи в Киеве (Деснянский)

Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург первой категории, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории, уролог. Виктор Васильевич имеет большой опыт работы в хирургии и урологических исследованиях. Оперативным путем проводит лечение предстательной железы, почек, мочевого пузыря мочеточников и мочеиспускательного канала. Использует при аденомэктомии аппарат для наложения швов на анастомоз уретры и мочевого пузыря.
Дима
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Максим
У нас женой отношения давно изменились. Мы уже не так часто стали придаваться любовным утехам. Я решил, что нужно спасать брак, и обратился к Александру Ивановичу. Благодаря ему, у нас с женой второй медовый месяц, спасибо.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии. Проводит УЗИ мочеполовых органов, малоинвазивные оперативные вмешательства, физиотерапевтические процедуры, сеансы магнитотерапии, электромиостимуляции.
Тарас
Прошла обследование и лечение у Чернокульского. Очень внимательный и квалифицированный врач. Диагноз поставил правильно, и лечение провел со знанием дела. Результат хороший. Болеть больше не хочу, но если придется обращаться, то только к Олегу Сергеевичу.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Уролог, УЗИ-специалист
Уролог, УЗИ-диагност, предоставляет услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочевыделительной системы, ИППП. Выявляет развитие патологических процессов щитовидной железы, брюшной полости, простаты, мочевого пузыря. Специализируется на катетеризации мочевого пузыря, массаже простаты, пластике короткой уздечки. Хирургическим путем устраняет кандиломы, водянку яичника и другие воспаления половых органов.
Валерий
01 мая '17г.
У Виталия Николаевича удалял кондиломы. Процедура прошла успешно, без каких либо осложнений. Показал себя как хороший специалист, я остался доволен.
Консультация от 340 грн.