Врачи урологи в Киеве (Деснянский)

Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург первой категории, УЗИ-диагност высшей квалификационной категории, уролог. Виктор Васильевич имеет большой опыт работы в хирургии и урологических исследованиях. Оперативным путем проводит лечение предстательной железы, почек, мочевого пузыря мочеточников и мочеиспускательного канала. Использует при аденомэктомии аппарат для наложения швов на анастомоз уретры и мочевого пузыря.
Дима
Лечил у Виктора Васильевича воспаление мочеполовой системы. Он смог понять, что именно со мной не так и назначил лечение. Благодаря ему боль быстро пропала, а я полностью здоров. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог, Андролог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Уролог
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области лечения мочекаменной болезни, нейрогенного мочевого пузыря, аденомы предстательной железы, нарушений эрекции, мужского бесплодия. Владеет всеми диагностическими, терапевтическими и хирургическими методиками современной урологии. Проводит УЗИ мочеполовых органов, малоинвазивные оперативные вмешательства, физиотерапевтические процедуры, сеансы магнитотерапии, электромиостимуляции.
Тарас
Прошла обследование и лечение у Чернокульского. Очень внимательный и квалифицированный врач. Диагноз поставил правильно, и лечение провел со знанием дела. Результат хороший. Болеть больше не хочу, но если придется обращаться, то только к Олегу Сергеевичу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог, сексолог, врач УЗИ
Уролог, УЗИ-диагност, предоставляет услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочевыделительной системы, ИППП. Выявляет развитие патологических процессов щитовидной железы, брюшной полости, простаты, мочевого пузыря. Специализируется на катетеризации мочевого пузыря, массаже простаты, пластике короткой уздечки.
Валерий
01 мая '17г.
У Виталия Николаевича удалял кондиломы. Процедура прошла успешно, без каких либо осложнений. Показал себя как хороший специалист, я остался доволен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-22
Консультация от 340 грн.