Врачи маммологи в Киеве (Деснянский)

Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Хирург
Врач хирург, специализируется на лечении заболеваний вен, прямой кишки, молочной железы. Занимается раскрытием и дренированием гематом и маститов, гнойных образований кожи (абсцессов, фурункулов); иссечением рубцов; грыжесечением. Осуществляет малые операции: удаление доброкачественных образований, папиллом. Оказывает оперативную помощь при вросшем ногте, аппендэктомии, перфоративной язве желудка и 12-ти перстной кишки. Проводит коррекцию внешности: биоревитализацию лица и коррекцию, контурную пластику.