Врачи маммологи в Киеве (Деснянский)

Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Консультация от 220 грн.