Врачи гепатологи в Киеве (Деснянский район)

Станіслав
Чудова людина, та професійний лікар. Допомогла мені з моєю проблемою. Після призначеного лікування почуваю себе добре! Надалі буду звертатися до неї за допомогою! Рекомендую!
Гастроэнтеролог
Доктор проводит диагностику, лечение заболеваний пищеварительной системы. Дает рекомендации по рациональному питанию, разрабатывает рационы питания при заболеваниях пищеварительной системы, для снижения веса.
Киев пр-т Маяковского, 18 А м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии болезней органов пищеварения. Принимает пациентов с гастритом, холециститом, диспепсией желудка, дискинезией желчевыводящих путей, панкреатитом, дуоденитом, паразитарными инвазиями кишечника. В работе использует современные методики.
Терапевт
Врач лечит широкий спектр заболеваний дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем. Выполняет расшифровку результатов лабораторных исследований. Консультирует по вопросам вакцинации. Принимает пациентов с бронхитом, пневмонией, гастритом, гипертонической болезнью.
Терапевт
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний пищеварительной системы. Занимается составлением индивидуальной схемы лечения (включая инфузионную терапию на дневном стационаре). Проводит онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта.