Врачи диетологи в Киеве (Деснянский)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Записаться на прием54 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Эндокринолог
Врач-эндокринолог занимается исследованиями гормонального фона у мужчин и женщин. Диагностирует и лечит такие заболевания как ожирение и гипотиреоз. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, составляет индивидуальный рацион для каждого больного, консультирует, назначает и корректирует схему терапии. Также ведет прием пациентов с нарушениями функции щитовидной железы.
Олена
Всiм раджу. Дуже гарний спецiалiст.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на прием22 онлайн записи
Эндокринолог
Врач эндокринолог первой квалификационной категории. Приоритетными направлениями в работе являются: диагностика и лечение паращитовидной и щитовидной желез, сахарного диабета (1 и 2 типа), метаболического и гипоталамического синдромов, болезней надпочечников. Занимается проблемой избыточного веса и диетологией. Оказывает помощь беременным с эндокринопатией. Проводит УЗИ обследования щитовидной железы.
04 мая '17г.
Благодаря Людмиле Владимировне мне удалось избавиться от лишено веса. Оказалось что у меня были проблемы по части эндокринологии, с которыми доктор Мехеда с легкостью справилась. Огромное спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи