Врачи массажисты в Киеве (Деснянский)

Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Реабилитолог, Массажист
Доктор Несвит Ярослав Николаевич владеет всеми современными методиками лечебного массажа. Выполняет классический, спортивный, баночный, антицеллюлитный и другие виды массажа. Специализируется на выполнении лимфодренажного массажа тела. Оказывает врачебную помощь в реабилитации после ушибов, растяжений, вывиха коленного сустава, разрыва передней крестообразной связки, помогает восстановить утраченные функции органов, двигательную активность.
Записаться на приемДобавлено5965 отзывов
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12