Врачи андрологи в Киеве (Деснянский)

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-03-01
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Тарасенко Александр Владимирович специализируется в области урологии и вопросах андрологии. Врач предоставляет услуги консервативного и оперативного лечения различных патологий в области урологии, проводит ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы мужчин и женщин и биопсию внутренних органов. В сферу профессиональной заинтересованности специалиста входят вопросы онкоурологии и проблемы лечения бесплодия.
Геннадій
Виявив у мене аденому і прооперував. Все добре, ускладнень немає. Дякую Олександру Володимировичу за гарну роботу. Буду і надалі у нього консультуватися.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский