Врачи терапевты в Киеве (Деснянский)

Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории занимается проблемами сердечно-сосудистого характера. Кардиолог специализируется на своевременном выявлении и терапии болезней сердца и сосудов, в частности, нарушения кровяного давления, оказывает услуги суточного наблюдения за сердечным ритмом, проводит различные виды диагностики патологий сердца, в числе которых велоэргометрия и ЭХО-кардиограмма.
Зінаїда Павлівна
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Терапевт
Врач-терапевт, семейный врач, занимается проблемами диагностирования и лечения различных заболеваний пациентов, в том числе нарушений пищеварения, сердца и сосудов, органов дыхания, а также болезней простудного и воспалительного характера. Применяет технику ЭКГ для выявления патологий, проводит терапию простудных заболеваний.
Леонид
Внимательный и отзывчивый врач – впечатления самые положительные. Лечение назначает не стандартное, а с учетом проблем у конкретного человека. Мы с женой очень довольны ее работой. Наше здоровье в надежных руках!
Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний различного характера терапевтическими методами. Терапевт проводит первичную диагностику возможных патологий пациента, определяет начало воспалительного процесса. Врач предоставляет услуги первичного осмотра пациента, назначает необходимые обследования, на основании результатов исследований формирует курс лечения либо направляет к профильному специалисту.
Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Вызов врача на дом
Врач терапевт, занимается лечением заболеваний дыхательной, пищеварительной, кровеносной систем, болезней суставов и вегетативных дисфункций. Является автором 1 патента, более 20 научных работ, призером различных конкурсов молодых учёных и постоянным участником международных научных конференций.
Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2