Врачи терапевты в Киеве (Деснянский)

Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог высшей категории занимается проблемами сердечно-сосудистого характера. Кардиолог специализируется на своевременном выявлении и терапии болезней сердца и сосудов, в частности, нарушения кровяного давления, оказывает услуги суточного наблюдения за сердечным ритмом, проводит различные виды диагностики патологий сердца, в числе которых велоэргометрия и ЭХО-кардиограмма.
Зінаїда Павлівна
Страждаю на гіпертонію, але завдяки професійним порадам і призначенням Олександра Володимировича вдається коригувати мій стан, уникати загострень. Завдяки цьому почуваюся більш-менш добре. Це досвідчений и мудрий лікар. Для літньої людини - найкращий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Проводит широкий спектр исследований с помощью ультразвука, в том числе УЗИ суставов, лимфоузлов, мягких тканей, молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза, сердца, плевральной полости, мошонки и т.д. Также выполняет пренатальные ультразвуковые скрининги и допплерографическое исследование сосудов.
Внимательная и грамотная доктор. Исследование провела хорошо и быстро. я довольна выбором врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач-педиатр высшей категории. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детского и подросткового возраста. Ведет прием детей всех возрастов. Осуществляет наблюдение за грудничками. Предоставляет консультации по поводу лечения ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, пневмонии, краснухи и других распространенных детских болезней. Оказывает неотложную медицинскую помощь на дому. Составляет графики вакцинирования и контролирует их выполнение. Ведет активную научную деятельность, является членом Ассоциации педиатров Украины.
Тамара
Доктор внимательная, очень ответственная и грамотная. К ребенку подход нашла с первых минут приема. Диагноз поставила сразу, расписала план лечения. Придерживались выписанных рекомендаций и болезнь ушла меньше, чем за неделю. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Врач-терапевт, семейный врач, занимается проблемами диагностирования и лечения различных заболеваний пациентов, в том числе нарушений пищеварения, сердца и сосудов, органов дыхания, а также болезней простудного и воспалительного характера. Применяет технику ЭКГ для выявления патологий, проводит терапию простудных заболеваний.
Ви помогли мені і моєму синові і дали поради на майбутнє, ми дуже вам вдячні
Терапевт, Гастроентеролог
Врач Борисова Валентина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологии, предоставляет услуги терапевта. Консультирует пациентов с различными заболеваниями, в том числе заболеваниями пищеварительного тракта, ОРВИ, ОРЗ, дерматитов, гастрита, холецистита. Занимается разработкой графиков питания и диет.
Игорь
Очередное весеннее обострение гастрита я обратился лечить к Борисовой Валентине Николаевне. Как-то не сложились отношение с предыдущими врачами, а вот Валентина Борисовна зарекомендовала себе как отличный гастроэнтеролог, и к тому же, коммуникабельный человек. Сейчас я здоров, вдруг гастрит даст о себе знать, пойду к Борисовой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.
Записаться на приемДобавлен5921 отзыв
Терапевт
Врач специализируется на лечении заболеваний различного характера терапевтическими методами. Терапевт проводит первичную диагностику возможных патологий пациента, определяет начало воспалительного процесса. Врач предоставляет услуги первичного осмотра пациента, назначает необходимые обследования, на основании результатов исследований формирует курс лечения либо направляет к профильному специалисту.
Семья Хворостянниковых
На редкость внимательный и вежливый врач. Чуть какие-то проблемы со здоровьем – обращаемся к Наталье Сергеевне. Наблюдаемся у нее всей взрослой частью нашей семьи (мама, муж, я). Если по детям вопрос – тоже советуемся с ней. Выражаем нашу общую признательность.
Семейный врач
Врач семейной медицины, ведет амбулаторный прием пациентов, выезжает по вызовам к пациентам на дом. Оказывает широкий спектр консультационных услуг по диагностированию и лечению заболеваний: респираторно-вирусных, сердечно-сосудистых, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Дмитрий Валентинович проводит электрокардиографию, измеряет АД.
Игорь
12 мая '17г.
Один раз попав на прием к Дмитрию Валентиновичу, стал постоянным его клиентом. Мне нравится его подход к клиенту, и качество обслуживания. Он знает как быстро вернуть меня в рабочий строй.