Врачи гинекологи (Акушер-гинеколог) в Киеве (Деснянский район)

Екатерина
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
Год назад пришла к ней с маститом, абсцессом в груди, очень грамотная врач, УЗИ сделала, всё нормально и понятно объяснила, вообщем проблему быстро устранили)) сейчас вот опять пойду к ней сдаваться с фиброаденомой((
Алина
Жанна Викторовна хороший гинеколог, также мастерки проводит ультразвуковую диагностику профильных органов. Всегда наблюдаюсь у нее, в целях профилактики и если необходим, то она назначает лечение. Я всем очень довольна.
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог занимается выявлением и лечением гинекологических болезней, инфекций, патологий шейки матки, определением риска развития рака на ранних стадиях. Проводит операции на органах малого таза, осуществляет медикаментозное прекращение беременности, выполняет диагностику заболеваний. На прием к Жанне Викторовне приходят при болях в нижней части живота, при кровотечениях, сбоях менструального цикла, патологических выделениях из влагалища и других заболеваниях женской репродуктивной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Межевая, 23 Б м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач-маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики Демишева И.В. занимается лечением таких болезней, как поликистоз яичников, мастопатия, предменструальный синдром и др. Проводит диагностику многих заболеваний репродуктивной системы у женщин. Обратиться к врачу следует при патологических изменениях грудных желез, бесплодии, гормональных нарушениях. Имеет огромный опыт работы, владеет навыками УЗИ-диагностики органов малого таза.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский