Детские дерматологи в Киеве (Дарницкий)

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-29
Консультация от 300
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Дерматолог, Косметолог
Доктор Арнольди Наталья Константиновна специализируется на дерматовенерологии, практикует также как косметолог. Диагностирует и лечит кожные недуги хронического и инфекционного характера. Также назначает лечение при грибковых поражениях кожи и ногтей, аллергической сыпи у детей и взрослых. Проводит терапию андрогенетических алопеций у мужчин и женщин.
Инга
Когда на лице появились высыпания непонятного происхождения, сразу на другой день обратилась к Наталии Константиновне. Она хороший специалист и объяснила, что высыпания носят аллергический характер. Предложила медикаментозное лечение. Уже через 10 дней кожа стала чистой, без изъянов.
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению пациентов с кожновенерологической патологией с 1 месяца жизни до 18 лет. Проводит диагностический осмотр кожи и слизистых оболочек, люминесцентную диагностику. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обращалась к Анне Владимировне с сыном, когда у него появился зуд и высыпания на коже. Ребенок обычно боится врачей, но прием прошел на редкость тихо)) Всем довольны
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7