Страница 27. Врачи в Киеве (метро Дарница)

Киррил
Дуже хороший спеціаліст! Йдучи до неї, я завжди впевнена у позитивному результаті. Фахівець завжди знає чого саме я хочу. Помітно одразу що Ліля Андріївна дуже любить свою професію! Мені її порекомендувала подруга, а зараз вже я її рекомендую.
Irena
Спеціаліст просто чудовий! Неодноразово приходила до неї на манікюр, результат дуже хороший. Ліля Андріївна, до виконання свої обов'язків підходить дуже творчо, з фантазією. Мені все дуже подобається. Буду і надалі звертатися.
Мирослава
два роки тому робив мамі протезування аортального клапана. Був вже тяжкий стан. лікар доклав максимум зусиль.щоб їїї врятувати.операція пройшла успішно. Враження лише хороші.Безмірно вдячна
Игорь
Профессионал с Большой буквы!!!!! Душевный человек! В 2012 лежали в отделении после шунтирования.
Подолог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний стоп. Выполняет классический маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный медицинский педикюр. Проводит коррекцию вросших ногтей, удаление мозолей и бородавок. Обрабатывает трещины на пятках. Лечит гиперкератоз, дистрофию ногтя, мозоли, расслаивание ногтей.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Глагола Мирослав Дмитриевич специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий, приобретенных пороков сердца. Занимается имплантацией искусственных клапанов, лечением коронарной болезни, патологии аорты, заболевания перикарда, аневризмы грудной аорты. Стажировался в клиниках за рубежом. Кандидат медицинских наук, автор 80 научных работ.
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Вашкеба Владимир Юрьевич занимается оперативным лечение детей младшего возраста с врожденными патологиями сердечной деятельности. Проводит хирургические операции различного уровня сложности. Имеет 1 патент, соавтор 15 научных публикаций.
Кардиолог
Доктор Ткаченко Лилия Александровна осуществляет клинико-диагностическую деятельность в области кардиологии. Проводит нагрузочные пробы, эхокардиографию трансторакальныи и чреспищеводным способом, суточный мониторинг АД и ЭКГ. Консультирует пациентов по вопросам нарушения сердечного ритма. Участвует в международных и национальных кардиологических конференциях.
Офтальмолог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Проводит глазную тонометрию, диагностику остроты зрения и подбор очков, а также извлечение инородного тела из глаза. Совмещает врачебную и преподавательскую практики, проводит диагностику и всестороннюю терапию патологий передних и задних структур глаза, не требующих хирургического вмешательства.
Рентгенолог
Доктор Свинцов опытный рентгенолог, специалист по лучевой диагностики, в особенности в нейротравматологии, расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Уролог
Доктор Ярошик Сергей Александрович занимается лечением урологических заболеваний. Оказывает услуги консультации. В работе применяет методы лабораторных и инструментальных диагностических исследований. Наблюдает пациентов с хроническими болезнями мочевой и репродуктивной системы. Назначает лечение при инфекционных и воспалительных недугах органов малого таза у мужчин.
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач лечит различные заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Осуществляет наблюдение детей с сочетанной патологией желудочно-кишечного тракта и пищевой непереносимостью (глютен, лактоза). Принимает детей с заболеваниями пищевода, кишечника, желчного пузыря и желчевыводящих путей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, проктолог
Врач проводит аноскопию, ректороманоскопию. Занимается лечением заболеваний прямой кишки, грыж брюшной стенки. Проводит оперативные вмешательства в брюшной полости и органах малого таза, а также малоинвазивные операции кожи и подкожной клетчатки.
Записаться на прием5 онлайн записей
Хирург, проктолог