Брыль Жанна Васильевна

Кардиолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области кардиологии. Ведет консультативные приемы кардиолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе миокардита, эндокардита и стенокардии.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

КУЧЕРЕНКО Л.С.
ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ.ТАКИХ В НАШЕ ВРЕМЯ ЕДИНИЦЫ.ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА.
Очень грамотный специалист, все очень понятно объясняет!!!
Мирослава
Когда дедушке резко стало плохо, мы обратились сразу к Жанне Васильевне, так как знали, что у него и раньше были проблемы с сердцем. Брыль диагностировала предынфарктное состояние и немедленно назначила лечение. Мы благодарны доктору за то, что поставила нашего дедушку на ноги.
Дмитрий
У Брыль Жанны Васильевны я лечил ишемическую болезнь сердца. К лечению она подошла комплексно. После диагностики, она назначила мне препараты, дала полезные рекомендации по питанию. А также советовала сменить режим дня и избавиться от вредных привычек. Я строго следовал её рекомендациям, так как знаю, что последствия моей болезни могут быть трагическими. Благодаря этому доктору, моё состояние намного улучшилось.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.