Страница 29. Врачи в Киеве (метро Дарница)

Ірина
Лікар чудовий, як фахівець і людина. Вміє завоювати прихильність до себе. Прийом залишилася задоволена. Лікар все детально пояснив на доступних для розуміння термінах. Обов'язково прийду ще! Рекомендую!
Світлана
Лікар дуже хороший фахівець! Я залишилася задоволена! Він дав дуже детальну інформацію з приводу питань, які у мене були. Сподобалося уважне ставлення, підхід і здатність до складних ситуацій. Кваліфікація лікаря на рівні Я хотіла б висловити величезну по
Очень хороший доктор, уже больше 4 лет наблюдаюсь у Ольги Павловны я и моя мама, у мамы гипертония, врач назначил правильное лечение, за что ей очень благодарны.
Ольга Романченко
Шикарный врач. 7лет заботится о моей маме. Спасибо огромное!!!
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается выявлением и лечение ишемической болезни сердца, нарушений ритма, кардиомиопатии различного генеза. Определяет тактику кардиохирургического лечения, владеет методиками диагностики ЭКГ, мониторингом по Холтеру. Занимается исследовательской работой, имеет ученую степень, к. м. н. Автор 12 научных статей, докладчик на кардиологических конгрессах международного уровня.
Хирург-имплантолог
Врач проводит первичный осмотр, направляет на диагностику и определяет последующую схему лечения. Подбирает имплантаты, занимается их установкой. Работает в паре с терапевтом для комплексной подготовки ротовой полости к установке протезов. Занимается удалением зубов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Стоматолог, Парадонтолог
Доктор Красовская Юлия Александровна имеет вторую врачебную категорию по профилям терапевтической и общей стоматологии. Принимает пациентов всех возрастов. Проводит восстановление зубов современными методиками, включая техники без использования шифтов. Практикует лазерное лечение и парадонтальную клаптельную хирургию.
Консультация бесплатно
Уролог
Доктор проводит консервативное и оперативное лечение урологических патологий. Выполняет удаление опухолей мочевого пузыря, иссечение кист почек и цистоскопию. Проводит удаление единичных доброкачественных образований промежности и наружных половых органов радиоволновым методом.
Невролог детский
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний нервной системы у детей. Принимает детей с расстройством сна, недержанием мочи, повышенной тревожностью, быстрой утомляемостью, отставанием в развитии. Лечит эпилепсию, последствия черепно-мозговых травм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, энурез.
Рентгенолог, МРТ-диагност
Доктор второй квалификационной категории. Оказывает услуги рентгенолога, МРТ-диагноста. Проводит полный спектр рентгенологических исследований (рентгенографию) и магнитно-резонансную томографию (МРТ).
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Хирург-имплантолог
Врач хирург-имплантолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, специализируется в челюстно-лицевой хирургии. Проводит дентальную имплантацию любой сложности. Является специалистом в костной пластике челюстей. Василенко Леонид Григорьевич занимается лечебной и научной деятельностью, является автором более 35 научных публикаций и 5 изобретений.
Стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт, специализируется на устранении врожденных и приобретенных челюстных патологий у детей и взрослых. В компетенции врача совмещение знаний технических и медицинских для устранения неправильного прикуса, лицевой асимметрии, подготовка пациента к протезированию. Обращаться к Дмитрию Владимировичу необходимо при нарушении дыхания из-за дефектов челюсти, при неправильном жевании и т.д. Занимается профилактикой патологических изменений, связанных с потерей зубов или травмой челюсти.
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Кардиолог
Врач второй категории Монастырская Кристина Николаевна занимается диагностикой и лечением пациентов кардиологического профиля с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В работе применяет методы диагностики ЭКГ, суточное мониторирование.