Страница 16. Частные врачи в Харькове

Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Майя
Чудовий спеціаліст. Швидко знайшла підхід до дитини, що вдається не кожному, адже зазвичай маленькі діти бояться людей у білих халатах. Але тут все було зовсім навпаки. Дуже уважно обстежила, та призначила лікування. Зараз все добре. Дякую за допомогу нашому маленькому чаду. Рекомендуємо!
Педиатр
Занимается лечением заболеваний ЖКТ, дыхательной системы, ОРВИ, воспалительных процессов, аллергических проявлений у детей. Ведет консультативный прием.
Хирург детский
Хирург с успешным опытом работы в области детской хирургии, проводит консультативный прием, оперативные вмешательства.
Уролог, онкоуролог
Осуществляет оперативное лечение онкологических заболеваний урологического профиля. Ведет консультативный прием больных с заболеваниями мочевыводящей системы.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет моделирование овала лица, нижнюю и верхнюю блефаропластику. Проводит липосакцию тела и лица. Работает над узкой талией. Является членом Украинской ассоциации эстетических и пластических хирургов.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет эстетические и реконструктивные операции на молочной железе. Принимает активное участие в международных конференциях и семинарах. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по пластической хирургии.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на терапевтической стоматологии. Выполняет профессиональную гигиену зубов, лечение осложненного и неосложненного кариеса, эндодонтическое лечение, эстетическое восстановление зубов пломбировочными материалами. Анна Оганесовна лечит кариес и его осложнения, корневые каналы различной степени сложности. Проводит реставрацию зубов с помощью пломбировочных материалов, шинирование и протезирование зубов.
Эндокринолог
Психотерапевт
В компетенции специалиста гипнотерапия, лечение неврозов, бессонницы, депрессивных состояний, работа с психосоматикой, лечение невротического энуреза, работа с психотравмами, семейное консультирование, избавление от табачной и алкогольной зависимости, от игровой зависимости, психотерапия подростков, эмоционально-волевая подготовка спортсменов.
Кардиолог, Терапевт
Анна Юрьевна специализируется в области терапии и кардиологии. Доктор лечит ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию, сердечную недостаточность, аритмию, стенокардию, постинфарктные состояния, кардиомиопатии. Является членом многих Европейских кардиологических ассоциаций, имеет научное звание, большое количество научных работ.
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Консультация 600/200 грн.