Прохорова Яна Владимировна

Терапевт, Диетолог
врач первой категории
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Катерина
Мне очень понравилось, начиная от рецепции заканчивая уходом. На рецепции меня обслуживала очень вежливая и улыбчивая Кондратьева Екатерина .Очень переживала ,перед первым приёмом ,но зайдя в кабинет ,меня встретила улыбчивая и милая Прохорова Я.В. Очень хороший прием, хороший доктор. Приветливые девочки на рецепции, всё прошло прекрасно, великолепно, всё понравилось. Я осталась довольна. Она всё внимательно посмотрела ,послушала и дала правильное лечение ,для меня это было самое главное ,дай бог здоровье этому врачу ,как специалист в своём деле по 12б системе -10000б. Всем рекомендую ,этого замечательного врача ,приду снова )))
Кристина
Неоднократно обращалась за помощью к Яне Владимировне. Считаю, что она очень грамотный специалист.
Сергей
Очень приятный доктор) Проведенное лечение помогло!

• 2001 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура на базе Дорожной клинической больницы.

• 2007 г. - курсы повышения квалификации врачей, г. Кривой Рог;
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации врачей в Днепропетровском институте гастроэнтерологии кафедра ФПО;
  • 2013 г. - курсы по вопросам изосерологии и профилактики посттрансфузиологических осложнений при Днепропетровской областной станции переливания крови;
  • 2014 г. - курсы "Основы диетологии и лечебного питания" при ДМА институт нетрадиционной медицины.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация лечебного и оздоровительного питания.