Врачи рефлексотерапевты в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация рефлексотерапевта Медицинский центр Медсоюз 120
Психиатр, Нарколог, Иглорефлексотерапевт
Василий Иванович, врач-психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт. Доктор осуществляет лечение заболеваний нервной системы, алко и нарко зависимостей, проводит сеансы иглоукалывания.
Консультация от 130 грн.
Маша
Водила мужу на консультацию. Надеюсь, этот врач нам поможет
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Я рада, что попала именно к этому врачу. Верю ему, доверяю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Иглорефлексотерапевт
Татьяна Валентиновна, врач иглорефлексотерапевт. Специализируется на реабилитации пациентов после травм, инсульта, инфаркта и других заболеваний при помощи иглоукалывание. Доктор, также, проводит лечение различных заболеваний внутренних органов.
Валентин
Врач компетентная, акуратная и внимательная. Стоит обращаться.
Иглорефлексотерапевт, Невролог
Врач высшей категории иглорефлексотерапевт, невролог. Доктор занимается лечением хронических и острых заболеваний организма при помощи сеансов иглоукалывания. Светлана Николаевна проводит реабилитацию пациентов после травм и тяжелых заболеваний. Осуществляет взрослый и детский прием.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист