Машталер Виталий Евгеньевич

Хирург-онколог
врач высшей категории
Детский
Врач занимается лечением доброкачественных и предопухолевых заболеваний желудочно-кишечного тракта, мягких тканей и молочной железы. Осуществляет прием взрослых и детей. Специализируется в области реконструктивной хирургии в онкологии. Выполняет удаление кондилом, бородавок, кератом, папиллом, невусов и жировиков.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Вт

30 АПР

Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25

Олена
У мого сина є родимка, яка викликала у мене підозру. Знайомі зі схожою проблемою, порекомендували цього лікаря. Наступного дня ми вже були у нього на прийомі. Спеціаліст висококласний, добре ставиться до дітей. Провів огляд, та запевнив що нічого страшного в родимці немає. Рекомендую!
Катерина
Консультувалися у Віталія Євгенійовича зі своєю проблемою. Дуже сподобався фахівець. Прийом пройшов на високоякісному рівні. Все було детально пояснено та показано. Спеціалістом та відношенням до пацієнтів, задоволені. Рекомендую!

• 1992 г. — Днепропетровская Медицинская Академия.

• Действительный член Американского общества клинических онкологов ASCO(ID:5665).
  • Европейского общества онкологов ESMO(ID:317146).
  • Действительный член европейского общества онко-хирургов ESSO.
  • Действительный член международной ассоциации по изучению рака желудка IJCA(ID:02036).
  • Действительный член ассоциации пластических хирургови камбустиологов Украины.
  • Действительный член ассоциации онкологов Украины.

Дополнительная информация

• Доцент кафедры онкологии и медицинской радиологии ДЗ.
  • Эксперт по специальности онкология МОЗ Украины.
  • Автор 5 книг по различным разделам онкологии.
  • Более 87 научных работ.