Сазонова Таисия Владимировна

Терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач высшей категории
Врач Сазонова Таисия Владимировна занимается изучением причин развития, диагностики и лечения заболеваний пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы, имеет 48-летний стаж работы. Специалист высшей категории оказывает помощь при атеросклеротическом поражении кровеносных сосудов, ишемической, гипертонической болезни, инфаркте миокарда, нарушениях ритма различного вида, врожденных пороков сердца, кардиальной недостаточности. Также врач занимается лечением панкреатита, бескаменного холецистита, колита, гастродуоденита, дисбактериоза, гепатита, ГЭРБ, язвенного поражения слизистой органов желудочно-кишечного тракта.

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6

Олег
Таисия Владимировна очень грамотный, компетентный и вежливый врач. Я неоднократно обращался к ней по поводу получения консультации и назначения лечения. Она всегда прописывает такие процедуры и лекарства, которые дают результат. Доволен ее работой!

• 1970 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, "Лечебное дело".