Васьковская Ярослава Витальевна

Гастроэнтеролог
Детский
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории. Ведет прием детей и подростков с нарушениями работы пищеварительной системы. Предоставляет консультационные услуги. Оказывает врачебную помощь при таких заболеваниях, как гастрит, дуоденит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, дисбактериоз, энтероколит, колит, панкреатит, лямблиоз, язвенная болезнь, язва желудка. Составляет индивидуальный план терапии.

Это первый врач которая сразу поставила диагноз и оперативно назначила лечение. После бесполезных приемов у других врачей, Ярослава Витальевна просто находка!!!
26.02.2017
30 ноября '-1г.
Ещё в раннем детстве у сына начались проблемы с пищеварением. Васьковская Ярослава Витальевна диагностировала гастродуоденит, назначила медикаменты. Также она дала строгие рекомендации по питанию. Вскоре, сыну стало намного лучше. Теперь мы наблюдаемся постоянно у этого доктора.
05.03.2017
30 ноября '-1г.
Будучи подростком, дочь села на диету, несмотря на то, что мы с мужем запрещали. Истощая свой организм, она заработала себе язву. Мы были шокированы, сразу обратились к Ярославе Витальевне. Она немедленно начала лечение, подобрала индивидуальную терапию. Сейчас ей намного лучше. Мы благодарны доктору за помощь.

Врач-гастроэнтеролог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • расшифровка лабораторных анализов;
  • назначение и корректировка схемы лечения;
  • лечение и диагностика заболеваний ЖКТ у детей.

Врач-гастроэнтеролог занимается лечением болезней

• гастрит;