Страница 3. Эндокринологи Днепра

Эля
Хороший, компетентный, врач
Анастасия
Уже не первый год наблюдаюсь у Людмилы Анатольевны. Доктор от Бога. Вежливая и очень внимательная, не выписывает кучу ненужных лекарств, заботится о вашем здоровье и кошельке.
Игорь
Грамотный врач. Рекомендую.
Эндокринолог детский
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний эндокринной системы у детей. Осуществляет индивидуальный подбор питания и физических нагрузок детям с ожирением. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и ультразвуковое исследование щитовидной железы.
Эндокринолог
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями эндокринологической системы. Лечит сахарный диабет, диффузный токсический зоб, ожирение, акромегалию, болезнь Аддисона и аутоиммунный тиреоидит. Осуществляет консультативный прием в клинике.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории. Специализируется на лечении нарушениями гормонального фона, патологий щитовидной железы, избыточного веса и др.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация 600/550 грн.