Куликова Елена Михайловна

кандидат медицинских наук

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

11.03.2017
30 ноября '-1г.
Куликова Елена Михайловна помогла мне избавиться от избыточного веса. Раньше я сидела на диетах, но результата не было. Елена Михайловна сделала коррекцию гормонального фона, дала много полезных рекомендаций. Куликова – мастер своего дела. Теперь мой вес в норме.
18.03.2017
30 ноября '-1г.
У меня, как и у многих других женщин, проблемы со щитовидной железой. Раньше я не сильно беспокоилась по этому поводу, но узнав, какие могут быть последствия, сразу занялась лечением. Елена Михайловна назначила терапию хронических патологий щитовидной железы. Курс лечение успешно пройден, теперь я уже чувствую себя намного спокойней.

• 2001 - Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», специалист. (Диплом с отличием)
  • 2002 - Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», магистр медицины по терапии. (Диплом с отличием)
  • 2005 - аспирантура.

• 2005 - присвоена степень кандидата медицинских наук по специальности «Кардиология».
  • Сертификат врача-специалиста по специальности «Эндокринология».
  • Удостоверение врача высшей категории по специальности «Эндокринология».

Врач-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• акромегалия;
  • болезнь Иценко-Кушинга;
  • остеопороз
  • ожирение;
  • нарушение половой функции.
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников; заболеваний гипофиза.